• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от 1Dofa1

  • Автор темы Автор темы 1Dofa1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Dofa1

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Артём. И мне 15 лет.

Ник на проекте
1Dofa1

Привилегия
Mafia

Discord и VK
@Mercury#5362

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять проекту в будние дни - от 3 до 6 часов, в выходные дни - от 5 до 10. Возможны изменения во времени из-за учёбы. А так готов работать.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - это помощник с перевода на русский, то есть человек, который будет помогать остальным и не останется в стороне от нуждающихся! Его задача - следить за нарушениями игроков и выдавать за это наказание. Ещё хелпер должен помогать новичкам в чате, то есть давать советы для успешного начала игры и д.р.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С проектом я знаком уже давно, и могу сказать, какие режимы мне понравились. Prison Evo - мой самый первый режим, на котором я начал играть и заводить друзей. Так же Tycoon, но я долго на нём не игрался, но понял и знаю методику и остальные правила игры на нём.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был я на одном проекте хелпером, но сервер сильно отличался от DW. То есть сервер был Анархией. Там я простоял на посту хелпера месяца 3, после ушёл с поста, потому что разонравился сервер.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Начну с того, что, я давно хотел встать. Ну, пост хелпера, может даже дальше продвинусь, но не в этом суть. Я могу сказать, что я грамотен, адекватен и стресcоустойчив. Большое желание помогать новичкам и наказывать игроков, которые в открытую оскорбляют других игроков и т. д.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На сервере не было, так же как и на форуме и дискорд сервере DW.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей основной целью вступления в команду является помощь серверу, а также получение нового опыта работы в команде администрации сервера. Так же следить за проектом, что бы на нём не было нарушителей. Ведь везде должна быть справедливость, поэтому все игроки должны получать наказание за нарушение правил.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Как я говорил раньше, меня зовут Артём, мне 15 лет, учусь в 9 классе и готовлюсь к предстоящим экзаменам. Хочу уйти после 9 класса и пойти учиться на машиниста. Потому что я люблю путешествовать.
 
Возможно всё это совпадение или кандидат просто попытался подправить то, что скопировал с другой заявки.

Пункты "Сколько времени вы готовы уделять проекту?", "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?", "Какова ваша цель вступления в команду проекта?", "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной." скопированы отсюда - *тык*
Довольно странно сформулировано первое предложение в пункте "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"


Против.
 
Скопированное заявление у другого кандидата.
Против
 
Привет!

Заявка скопирована у другого кандидата! Категорически против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Заявление частично скопировано

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу