• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность Хелпера

  • Автор темы Автор темы Kenga__
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenga__

Новичок
Здравствуйте, хочу написать заявление в форме эссе, а не на подобии вопрос/ответ как обычно пишут игроки.
DiamondWorld - молодой развивающийся проект, в котором есть потенциал, который затягивает своей индивидуальной атмосферой и коммьюнити.
С сервером я знаком давно, но я на него не обращал внимание и можно сказать обходил стороной, т.к. не сильно любил такие режимы, но времена меняются и в последнее время играю только на этом проекте. Вы спросите как я вспомнил про этот сервер? Это получилось совершенно случайно, всего лишь искал сессию по режиму CivCraft и увидел в вашей группе во VK, что открывается этот режим, а на других серверах долго было ждать окончание сессии, поэтому я не раздумывая уже набирал команду. Также за этот промежуток времени, я познакомился с новыми людьми, что меня очень обрадовали своей сплоченностью. Скажу честно, поиграв на этом режиме, я огорчился, слишком сильно он был сырым. Спустя 4 недели после начала сессии, происходит вайп на PrisonEvo. В последний раз я играл на этом режиме в 2018/2019 на этом же проекте, я был очень удивлен, как изменился этот режим в лучшую сторону.
К сожалению, я никогда не был сотрудником проекта, но я считаю, что первый опыт никогда не поздно получить.
Почему же я должен быть в сотрудниках проекта? Во-первых, я выделяюсь онлайном, мой онлайн во время сессии на CivCraft состоял 10-14 часов. Во-вторых, дружелюбен ко всем игрокам на проекте. В-третьих, абсолютно адекватен. Как я понимаю слово "Адекватность"? Адекватность - это когда человек абсолютно понимает ,что происходит, и ведёт себя правильно в данной ситуации.
Вы спросите, что же я могу принести в команду проекта? Помощь, как к игрокам так и самому же персоналу проекта.
Были ли у меня баны/муты на проекте? Да, были муты, но никак не баны.
Информация о себе: Меня зовут Никита и на данный момент мне 17 лет, мой игровой ник на сервере Kenga__ привилегия "Bandit". Живу на Дальнем Востоке, что позволяет мне следить за дневным чатом, т.к. разница по времени +7 от мск. Хоть онлайн будет и маленьким, но нарушители все равно найдутся.
Данные для связи VK - https://vk.com/n.nemkin99 ; Discord Kengasik#9932
P.s. Этим заявлением я хочу показать всем, как правильно надо их писать, а не вопрос/ответ, т.к. по мне это не правильная подача на вступление в должность.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина
: Кандидат отказался от собеседование.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу