• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Система торговли (prison evo)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

immortal__object

Местный
На призоне есть богатый опыт торговли, но она никак не легализована, из-за этого большая часть возможных сделок отменяется, из-за боязни мошенничества с другой стороны, а какая-то часть сделок как раз таки оканчивается лишь в пользу одного участника - мошенничеством.

Я был бы очень рад увидеть систему торговли, которая будет выступать гарантом в сделках, это улучшит экономику призона и позволит всем торговать не боясь попасть на мошенника.

К сожалению никаких конкретных идей реализации у меня нет, лишь идея.
 
Поддерживаю!
Это улучшит торговлю, а так же не даст запутаться во время передачи средств.
 
Хорошая идея, но если можно будет трейдить только те предметы, которые можно выкидывать в данный момент на призоне, т.е нельзя будет передавать легендарные кирки и т.д. Это будет хорошим гарантом
Однозначно за.
 
Против, так как prison = тюрьма, значит тут должен быть обман.
Думаю конкретно в этом случае лучше принебречь псевдо-реалистичностью в пользу стабильности и справедливости. Даже в реальной жизни тюрьма далеко не соответствует обману и мошенничеству. Ты просто хочешь злоупотребить образом формата режима в пользу неоправданной незаконности.
 
Думаю конкретно в этом случае лучше принебречь псевдо-реалистичностью в пользу стабильности и справедливости. Даже в реальной жизни тюрьма далеко не соответствует обману и мошенничеству. Ты просто хочешь злоупотребить образом формата режима в пользу неоправданной незаконности.
Боже... Если не понимаешь суть призона, то ливни просто.
 
Боже... Если не понимаешь суть призона, то ливни просто.
Бессмысленно прикрываться этой романтикой, она никак не включена в подобном в реальной жизни, поэтому не вижу причины, почему она должна найти продолжение здесь. Советую тебе специально быть заскамленным несколько раз, думаю после этого, ты поймёшь, что проблема реальна и требует решений.
 
Бессмысленно прикрываться этой романтикой, она никак не включена в подобном в реальной жизни, поэтому не вижу причины, почему она должна найти продолжение здесь. Советую тебе специально быть заскамленным несколько раз, думаю после этого, ты поймёшь, что проблема реальна и требует решений.
Меня скамили ппц много раз, и это нормально.
 
Это их проблемы что потом не хотят играть.
Просто не у каждого стальные нервы, не все могут стерпеть то, что их скамят. После этого у многих теряется интерес играть. И твоё "Это их проблемы, что потом не хотят играть" вредит серверу тем, что падает онлайн.
 
Просто не у каждого стальные нервы, не все могут стерпеть то, что их скамят. После этого у многих теряется интерес играть. И твоё "Это их проблемы, что потом не хотят играть" вредит серверу тем, что падает онлайн.
Еще одна обиженка из-за того что тебя заскамили.
 
Еще одна обиженка из-за того что тебя заскамили.
Бро, меня никогда и никто не скамил. Просто я умею понимать чувства других людей и имею некоторые знания в психологии. Ты полностью не прав, это доказывает две точки зрения: моя и Mind Gamer'a.
 
Против! повторять уже невыносимо Prison-Тюрьма тут должен быть обман
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу