• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _Kamatozik_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Kamatozik_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 17 лет.

Ник на проекте
_Kamatozik_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: Где Лоgiка?#4135
VK: https://vk.com/iq2000o

Ваш часовой пояс
UTC: (MSK) UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту я готов уделять от 5 до 8 часов так, как и у меня много свободного времени.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы помогать обычным игрокам, отвечать на разные вопросы от игроков, выдавать временные наказания.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
О проекте узнал давно (2019 году), но играть я начал вот этой зимой. Играю на PrisonEVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я работал с ютубером 2 года назад, был администратором у него на сервере майнкрафта. Работал с ним один год, но потом ушел из-за того, что он перестал следить за всеми и забросил свой канал.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Мне нравится проект "Diamondworld", я хочу ему помогать, хочу избавить от токсиков, хочу, чтобы сервер был приятный для всех людей. Я просто замечал нарушителей, которые были наказаны.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет, у меня вообще нету нарушений.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я б хотел получить больше опыта в работе хелпера. Просто я считаю, что недостаточно получил опыта в работе с ютубером.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу