• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от soywww

  • Автор темы Автор темы soywww
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soywww

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Вадим, 15 лет

Ник на проекте
soywww

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: soywww#3657
Vk: https://vk.com/vadimreyzick

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
в день от 2 и более часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
задача хелпера заключается в том что, он должен помогать игрокам с какой либо проблемой, а так же искать нарушителей. Так же хелпер это помощник модератора, и хелперу нужно помогать модератору искать нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
более года, чаще всего играю на prisonevo2.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
только на приватных серверах, но надеюсь мой опыт будет расти!

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
я адекватный, целеустремленный что немаловажно, не подкупной, честный, так же вежливо общаюсь с игроками.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
наказаний не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
я очень часто наблюдал нечестных игроков или тех людей которые нарушают какие либо правила. Мне бы хотелось улучшить комьюнити сервера в лучшую сторону, что бы все вели себя сдержание и самое главное не нарушали правила проэкта, а так же не оскорбляли друг друга.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
я увлекаюсь майнкрафтом с раннего возраста, мне всегда не нравилось что люди нарушали правила и мешали играть обычным игрокам. ну вроде все о себе рассказал.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Вадим, 15 лет

Ник на проекте
soywww

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: soywww#3657
Vk: https://vk.com/vadimreyzick

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
в день от 2 и более часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
задача хелпера заключается в том что, он должен помогать игрокам с какой либо проблемой, а так же искать нарушителей. Так же хелпер это помощник модератора, и хелперу нужно помогать модератору искать нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
более года, чаще всего играю на prisonevo2.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
только на приватных серверах, но надеюсь мой опыт будет расти!

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
я адекватный, целеустремленный что немаловажно, не подкупной, честный, так же вежливо общаюсь с игроками.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
наказаний не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
я очень часто наблюдал нечестных игроков или тех людей которые нарушают какие либо правила. Мне бы хотелось улучшить комьюнити сервера в лучшую сторону, что бы все вели себя сдержание и самое главное не нарушали правила проэкта, а так же не оскорбляли друг друга.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
я увлекаюсь майнкрафтом с раннего возраста, мне всегда не нравилось что люди нарушали правила и мешали играть обычным игрокам. ну вроде все о себе рассказал.
извините, хочу сделать поправку, серьезных наказаний нету но пару мутов есть.
 
Слабое заявление, пункты не раскрыты, есть ошибки. Из плюсов могу выделить только игровой опыт и малое количество наказаний (по Вашим словам). Нейтрален, удачи.
 
Заявка ничем не зацепила, присутствуют ошибки.
Нейтрален, ближе к против.
Удачи
 
Ничего не могу сказать про игрока, т.к не видел его никогда за 2 вайпа но могу сказать что заявка слабая, и много грамматических ошибок
Нейтрален.
 
я адекватный, целеустремленный что немаловажно, не подкупной, честный, так же вежливо общаюсь с игроками.

Непойму причём здесь неподкупной. Ну ладно
Заявка немного слабая, нераскрыты пункты, есть ошибки
Против.
 
Привет🔮

1. Орфографические и грамматические ошибки
2. Сухая заявка, очень сухо.
3. СТОП!!! Дата регистрации: сегодня... Это уже все, отказ. 30 дней как минимум должно пройти

Если ты реально хочешь стать хелпером - лучше напиши подробнее про себя, и наберись опыта, не надо сразу подавать заявление...

Мой вердикт:
Конечно, против❎❌

Пока.
 
Привет!

У тебя не раскрыты темы, под пункты. Заявление очень сухое, достаточно ошибок в тексте.

Однозначно против!
 
Слабое заявление, пункты не раскрыты, есть ошибки. Из плюсов могу выделить только игровой опыт и малое количество наказаний (по Вашим словам). Нейтрален, удачи.
Солидарен с данным мнением, но и нечего больше дописать.
 
Не буду цепляться к ошибкам
заявка адекватная
расписано по пунктам
ЗА
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу