• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Питомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egorshamich

Местный
Gangster
Ну вот скажите честно, вам нравится прокачка петов на данный момент? Лично мне не очень, я бы хотел увидеть какое-то развитие этой фишки с питомцами на PrisonEvo, много чего можно придумать:
1. Можно сделать на спавне НИП'а, который сможет продавать прокачки для петов
2. Можно добавить, что-то типа адских петов, почему нет? Типо АКСП (Адский Кейс С Питомцами)
3. Очень сильно хочется сделать сортировку питомцев, ради удобства
4. Хотелось бы увидеть продажу питомцев, за Деньги/Шарды, ведь руны же можно продавать

Знаю, есть много воды, но лучше подумайте над этом ._.

Всем спасибо :D
 
1. На спавне стоят и так 2 нпс, новые игроки могут потерятся между этими двумя и механики петов через меню достаточно.
2. Хорошая идея, разнообразит статы петов и добавит новых более усовершенствованных.
3. Да очень полезная фича, тут за
4. Бред, тогда будут все копить на топ петов, вместо того чтобы в начале вайпа купить КСП и ведь тогда от самого КСП смысла не будет.
 
Зачем вообще нужно качать петов? Не даёт особого бонуса какого то
Сделать какого то адского дракона с уроном 500 за всю энергию? Имба
Легко это сделать самому
Смысл?
Против
 
Зачем вообще нужно качать петов? Не даёт особого бонуса какого то
Сделать какого то адского дракона с уроном 500 за всю энергию? Имба
Легко это сделать самому
Смысл?
Против
Больше разнообразие, тогда какой смысл вообще играть на PrisonEvo? :)
 
Разнообразие в чём? адский пет имбовый? чд и так оч сильный
WitherGolem, вы говорите о том, чего нет, это всего лишь идея. При чем тут имбовые адские петы? Я же не написал, чтобы добавили супер сильных и имбовых петомцев...
 
Бред, тогда будут все копить на топ петов, вместо того чтобы в начале вайпа купить КСП и ведь тогда от самого КСП смысла не будет.
Он написал про продажу питомцев, а не покупку, что вполне логично, ибо смысл просто оставлять их просто так?
 
какой смысл вообще играть на PrisonEvo?
До этого питомцев вообще не было, играли же. Развитие идеи с питомцами разнообразие.
Против, все пункты говно кроме последнего, продажи повторяющихся петов не хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу