• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление на Тестера от Kybukmast67

Kybukmast67

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Михаил,16 лет

Ник на сервере
Kybukmast67

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Активно играю в майнкрафт с 2016 года по 5-7 часов ежедневно, с 2020 года начался очень хороший актив и не прекращался

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Играю на дв с 2020 года, сначала играл не особо, но в 2021 году я начал играть по 7-10 часов на DiamondWorld из-за режима Prison Evo и делать этого не прекратил.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Очень хорошо знаю режим Prison Evo,OpPrison с этими режимами я знаком довольно давно, а играя на чистом ванильном сервере майнкрафт я играл на гриф режимах

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Моё мышление можно оценить 8/10 т.к в каких то моментах я могу и нестандартно мыслить.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Очень много багов встречал на DiamondWorld и на некоторых проектах , и сейчас же видел несколько багов
 
Очень хорошо знаю режим Prison Evo,OpPrison с этими режимами я знаком довольно давно
На сколько давно? Можно раскрыть данный ответ


Очень много багов встречал на DiamondWorld и на некоторых проектах , и сейчас же видел несколько багов
Раз видели, почему не сообщали в поддержку? И при каких условиях Вы их находили?


Играю на дв с 2020 года, сначала играл не особо, но в 2021 году я начал играть по 7-10 часов на DiamondWorld из-за режима Prison Evo и делать этого не прекратил.
В этом слишком много воды

Пока нейтрально, но ответов больше чем вопросов 😉
 
Привет!

Напишите в ЛС форума, какие баги вы находили за все время.
 
Назад
Сверху Снизу