• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от yasp1s

  • Автор темы Автор темы yasp1s
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yasp1s

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ростислав, 15

Ник на проекте
yasp1s

Привилегия
Mafia

Discord и VK
yasp1s#5905/https://vk.com/yxsp1s

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-6 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в предоставлении какой-либо помощи игрокам, ответы на заданные ими вопросы.
В общем и целом хелпер - помощник для игроков

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 21-ого года с Марта месяца, на протяжении этого времени игры на проекте играю только на режиме - Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал участия в роли сотрудника проекта, но хотелось бы попробовать себя этом.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Чувствую требуется некоторое дополнение. Знаю что буду хорошо справляться с данной должностью, потому что есть желание, а желание самое главное в достижении целей.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент нету, но раньше был бан за использования ПО, сейчас не увлекаюсь этим.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Приобретать опыт в данной сфере и подниматься по лестнице вверх.
 
Привет🔮
fifty-fifty

Где то нормально информации, где то мало.

Нейтрален
 
Одна из хороших заявок на хелпера и которую скорее всего примут. По поводу докопаться - вопросов нету их задаст куратор на обзвоне, желаю удачи, за
 
Привет!

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Здесь недописанно самое главное что обязан делать хелпер. "Чистить чат от различного ряда нарушений"

Из плюсов могу отметить:

Достаточно много играешь на сервере, время которое ты будешь уделять работе.

Нейтрален, но больше к за
 
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в предоставлении какой-либо помощи игрокам, ответы на заданные ими вопросы.
В общем и целом хелпер - помощник для игроков
Этот пункт заявления не до конца раскрыт.
Из плюсов могу выделить большое количество времени, которое Вы готовы выделить проекту, опыт игры на проекте. За, удачи.
 
Слишком мало написано слов в пунктах, но и не везде открыты все информации которых бы лично я бы прочитал и дал бы хороший отзыв.

Я лично нейтрален насчет данного кандидата.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы были довольно заядлым читером и обманывали Администрацию. Мы с вами недавно общались и я вижу, что вы пытаетесь измениться в лучшую сторону. Вы недавно вернулись на наш проект, давайте вы немного поиграете на проекте, чтобы я точно убедился в ваших чистых намерениях и тогда можно будет думать о принятии вас в персонал проекта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу