• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Измирение Енд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hgvvbftgg

Новичок
В следущем вайпе (либо раньше) добавить измирение енд в котором соответствено будут стои фичи например шахти,можно перенсти ендерняк обтесаний ендерняк,пурпур и палки из енда и т.д.поскольку блоков из енда мало,можно зделать несколько лвлов которие будет очень сложно качать.Также можно зделать енд босов можно либо перенести дракона,либо зделать свои текстури босов.можно зделать еще енд данжи но что зделать в данжах пока не знаю.Я думаю что у игроков появится мотивация апать високий лвл,чтоб посмотреть что находится в измерении енд.есле измирение добавят.можно зделать сообщение в чате когда игрок достиг енда.
 
Мои глаза кровоточат от орф ошибок,против,полностью копировать ад,не добавляя своих фишек кринж
 
Последнее редактирование:
Я вот не понимаю, зачем это предлогать, если и так уже обрабатывается идея для новых шахт, данжей, боссов и т.д, зачем вот расписывать за каждую шахту, что за шуе? Против
 
Против, если человек хочет апнуть высокий лвл - он апнет, для этого не всегда нужна мотивация, лишь единицы стремятся первыми апнуть максималку, бóльшая часть играет на призон эво для досуга, я против, я за доработку ада!
 
не смог дочитать до конца, потому что полилась кровь из глаз

ну а так бредятина ещё та, против
 
Сама идея добавления энда мне нравиться, но если ты уж предлагаешь ее попробуй поподробней расписать боссов, шахты, новые механики которые будут доступны в данном измерение. На данный момент идея крайне сырая и заключается в переносе контента из обычного мира в энд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу