• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от mekst

  • Автор темы Автор темы mekst
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mekst

Местный
Как вас зовут и сколько вам лет?
Денис, 15

Ник на сервере
mekst

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Учиться играть в майнкрафт начал в 5 лет, в 6-7 уже активно играл. Игры выходит на 7-8 лет.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Около двух лет, недавно забросил на месяц, вернулся неделю назад, все отлично помню. Имею все такое же желание помогать проекту :)

Какой режим вы знаете лучше всего?
На DiamondWorld - Prison Evo. В целом - BedWars, SkyWars, LuckyWars, Build Battle, DeathRun Tycoon, и множество других режимов.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Не переувеличивая 8/10. В многих ситуациях я догадываюсь о возможных ошибках/багах в играх.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Довольно таки часто я случайно сталкиваюсь с багами, к сожалению. ^_^
 
Привет🔮
Ты хороший кандидат - я знаю тебя, и не раз видел.
Заявка отличная, все есть (почти...)

Пожалуй буду За
 
Заявка написанно хорошо, соблюдаешь арфографию, но вот последний вопрос о багах смутил, но я останусь за
 
Заявка написанно хорошо, соблюдаешь арфографию, но вот последний вопрос о багах смутил, но я останусь за
Привет, спасибо приятно такое слышать. О последнем вопросе - баги это не хорошо, поэтому и «к сожалению» 🤪
 
Не самый адекватный и порядочный кандидат (К сожалению, не могу предоставить скриншоты, т.к они содержат запрещенные "Слова").
В прошлой заявке (Смотрим скриншот), ты писал что тебе "Почти 14 лет", а в этой заявке тебе уже 15, странно.
Как по мне, слабая заявка.

Останусь нейтрален
 

Вложения

  • 1664272300329.png
    1664272300329.png
    34.2 KB · Просмотры: 19
Привет!

Вы написали что играете около двух лет, но этот аккаунт был создан 110 дней назад, у вас были еще аккаунты?
 
Здраствуйте, да раньше у меня были другие аккаунты, но конечно же я подавал прошение на перенос, выходит что правил проекта я не нарушал.
 
Не самый адекватный и порядочный кандидат (К сожалению, не могу предоставить скриншоты, т.к они содержат запрещенные "Слова").
В прошлой заявке (Смотрим скриншот), ты писал что тебе "Почти 14 лет", а в этой заявке тебе уже 15, странно.
Как по мне, слабая заявка.

Останусь нейтрален
Привет, против! Согласен с данным человеком. Возраст поменялся быстро)
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Слишком много мультиаккаунтов.


С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу