• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от kotomine_YT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotomine_YT

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александра, 14 полных лет

Ник на проекте
kotomine_YT

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: котейка#8726, VK: vk.com/sanya043

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будний день я готова уделять проекту около 2.5 часов своего свободного времени. А в выходные от 3 до 5 часов в зависимости от занятости.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основной задачей хелпера является модерация чата и выдача наказаний за нарушение правил проекта. Так же хелпер обязан знать основы режимов проекта и отвечать на вопросы игроков, ответы на которые им необходимы

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте более 2-х лет. Большую часть своего свободного времени проводила и буду проводить на режиме SkyBlock.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта работы на каком-либо проекте в сфере модерации у меня нет, хотелось бы попробовать себя в этой роли на DiamondWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Членом команды проекта должна стать именно я, поскольку, как человек, достаточно долго играющий на скайблоке могу сказать, что стабильной модерации на режимах с маленьким онлайном не наблюдается. Чаще всего нарушителей правил мутят через репорты, а это достаточно долгий процесс. Я собираюсь исправить данную проблему, разрешая конфликты и выдавая наказания нарушителям.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению, у меня имеется небольшое количество несерьёзных нарушений, а именно на самом сервере. Чаще всего я нарушала правила по незнанию некоторых их деталей и всегда признавала своих ошибки. На Discord-сервере и форуме наказаний не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей главной целью вступления в команду проекта является помощь игрокам и улучшение модерации чата на разных режимах. Хотелось бы сделать чат более комфортным и свести к минимуму конфликты и агрессивное поведение игроков.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Как я уже сказала ранее, меня зовут Саша, и я бы описала себя как отзывчивого и доброго человека, который всегда готов совершенствоваться и развиваться. А ещё я люблю печеньки :)
 
Привет!

Заявление написано грамотно, расписан каждый пункт. Несомненно, возраст является большим минусом, но если посмотреть на твоё заявление, то можно сказать, что ты думаешь лучше чем на 14. Буду рад видеть в персонале и в отделе Модерации!

За!

Удачи!
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу