• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _artem222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_artem222

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Артём, и мне 15 лет.

Ник на проекте
_artem222

Привилегия
Killer

Discord и VK
Artem223#2917
https://vk.com/id528579101

Ваш часовой пояс
GMT+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 часов до 6 "Иногда больше но не всегда" , всё зависит от степени загрузки рабочего дня.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
На моё усмотрение, основной задачей естественно будет наказание игроков за их провалы в плане нарушения правил, но хелпер является разнорабочим. Помощь игрокам, буквально сказать сколько что стоит, рассказать как работает посох, как ставить руну, немного усилий, а человеку уже захочется остаться на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю я давно, но не часто, я много информации видел от своих друзей.
Как и большинство я нахожусь на prison evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На крупных не работал, по большей части я работал на РП серверах "Где игроков играет немного" Но часто видел как работают , и что делают мои друзья на разных серверах, я так же работал тех поддержкой из нескольких проектов.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я знаю Укр. и Рус. языки, поэтому я смогу общаться с представителями 2 стран. Из моих главных способностей это способность общаться с людьми, в первую очередь с разными людьми, у каждого своё мировоззрение, и каждый думает об иной ситуации по-разному, и главное в любой ситуации понять человека, и сделать выводы.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент отсутствуют.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получения ещё больше опыта работы с людьми в целях более хорошего будущего, находить новые знакомства с интересными людьми, и в конце концов помощь серверу.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я думаю что такая информация есть, но не мне знать что интересует вас, если мы будем с вами общаться то вполне возможно я вас расскажу что-то интересное о себе.
 
Хорошая заявка, расписал подробно, возраст подходящий, жаль что с Украины могут быть меж нациаольные разногласия, но надеюсь этого не будет, за
 
Приветствую.

Заявка мне понравилась, надеюсь увидим Вас в составе, удачи! За!


77rn.gif

Здесь был _Kamatozik_ (Где Лоgiка?).
 
Хорошая заявка, расписал подробно, возраст подходящий, жаль что с Украины могут быть меж нациаольные разногласия, но надеюсь этого не будет, за
Я проработал с психологом все свои проблемы, так что никто меня задеть не сможет.
 
А забыл написать, у меня гибкий график. Учусь я в онлайн школе, поэтому я смогу начинать свою работу с утра.
 
жаль что с Украины могут быть меж нациаольные разногласия, но надеюсь этого не будет, за
Настолько я сказать, что такого в персонале Администрация и Куратор модерации не допустит, так как там вполне адекватные люди сидят на должностях, а не люди которые делят нации/религии.

Насчет заявки:
Довольно отлично написано, но и могу пожелать удачи.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу