• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новая миниигра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro100TToRussa

Постоялец
На проекте под вайп эво было более тысячи онлайне, что не может не радовать, у нас множество режимов, а если точнее 5 по призону, креатив, скайблок, тайкон и миниигра бедварс. Почему же так мало минимигр? Многие сервера уделяют намного больше внимания мини играм, хоть они в большинстве своем скопированы с других. Чем Даймонд Ворлд, сервер с большой буквы, хуже, чем другие сервера? Многие просили добавить скайварс, мардермистери, хангергеймс и другие мини игры, но я предложу совершенно новую мини игру, которой позавидует даже хайпиксель!

Название игры: Castle Wars.
Цель игры: Защитить сердце базы.

Начальные моменты:
Всего команд от 2 до 8 (на ваше усмотрение).
Все острова имеют путь к центру, из чего следует вывод, что они соединены.
На центре имеется 1 общая шахта, которая раз в 5 минут регенерирует свое содержимое.
На центре находится 4 спавнера изумрудов.
Сердце - моб (сами выберите какой, но я бы хотел видеть тут моба на подобие червя(состоящего из голов)), который обладает 100хп, имеет защиту алмазной брони с зачарованием защита 4
Если сердце кто-то бьет, то у вас на экране появляется надпись "Ваше сердце атакуют"

Валюта:
Монеты: за них в магазине можно купить меч (от деревянного до алмазного острота 4),
Броня (от кожанной до алмазной защита 3),
Блоки (тут вы сами определитесь), Эндер-жемчуг, паутинка, лук (сила 0-4), стрелы, кирка (от деревянной до алмазной эффективность 5), топор (от деревянного до алмазного эфф5), зелья исцеления, силы, невидимости, скорости, прыгучести, левитации, элитры, фейерверки.
Сами же монеты падают с руд (алмаз-50 золото-25 уголь-5 железо-5), продажи различных вещей.
Изумруды: за них можно купить баффы для команды, сердца замка. Баффы для команды: вечная скорость 1-3, регенерация 1-3, вампиризм 15-45%, спешка 1-2, сопротивление 1, автоматическая шахта ресурсов на базе (в сундуке сами по себе появляются руды). Баффы для сердца: +10;25;50;100хп, отрегенить 10% его общего хп, ослабление бьющих его игроков.

Этапы игры:
Первый этап является самым миролюбивым, длиться 5 минут, за эти 5 минут вам необходимо собрать урожай с грядок и обеспечить провиантом всю команду, накопать в общей шахте n-ное количество ресурсов. В шахте может быть: Алмаз, золото, уголь, железо, камень (расположено по редкости появления от редкого к обыденному). Из всего этого можно сделать броню, оружие или продать в магазине на базе.

Второй этап становиться в разы опаснее предыдущего. Начиная с этого момента доступно пвп на всех локациях, кроме баз, разрушение сердца базы невозможно, на центре начинают спавниться изумруды. Этап длиться 10м

Третий этап является этапом сражений и месива, включается пвп везде, есть возможность ломать сердце замка, изумруды появляются на 50% чаще. Этап длиться 15м.

Четвертый этап считается переходом на тот свет, так как сердце базы теряет по 20хп в минуту, игроки подсвечиваются, изумруды не появляются, чинить сердце нельзя, все баффы сердца спадывают. Этап длиться 5м.

Пятый этап заслуженно получил название "Смерть неизбежна", потому что мир начинает разрушаться с краев, появляются драконы, которые летают без цели и уничтожают острова.
Этап длиться 10м.

Если после пятого этапа остались выжившие (It's impossible), то объявляется ничья.

Надеюсь я расписал все, но если будут вопросы, то я только за.
 
Забыл сказать классы, которые выбираются в начале игры.
Классы:
Асасин:
Вам с начала игры выдается железный меч и кожанная броня
Ваш урон на 20% сильнее.
По вам проходит на 10% больше урона.
Воин:
Вам с начала игры выдается каменный меч, кольчужная броня.
Дополнительных характеристик не имеется.
Шахтер:
Вам с начала игры выдается алмазная кирка на эффективность 3 удача 1, золотой шлем, который выдает ночное зрение.
По вам проходит на 2% меньше урона.
Маг:
Вам выдается зелье исцеления, скорости, силы и невидимости 1, кожанная броня.
По вам проходит на 4% больше урона.
Лекарь:
Вам выдается 4 зелья регенерации 1 и 8 исцеления 1, бафф для сердца: отрегенить10% общего хп.
Танк:
Вам изначально дается железная броня, деревянный меч.
По вам проходит на 10% меньше урона.

P.S. молюсь, чтобы я ничего не забыл.
 
По мне, эту идею я где-то видел, может на хайпикселе?)))
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Против
Режим украден у популярного US проекта.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу