• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Уменьшение кол-во копаемых блоков для поднятия lvl'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mounteron

Новичок
Многие игроки в том числе и я считают, что кол-во блоков, нужное для поднятия уровня слишком высоко. Чтобы поднять последний уровень нужно "жить" в майнкрафте и копать по 3 часа каждый день на протяжении всего вайпа. Допустим я как среднестатистический ученик, имеющий график, при котором свободное время появляется только к 7 вечера и копать всё свободное время, которое осталось до сна - не самое приятное времяпрепровождение. Хочется заняться и другими делами на сервере. Я предлагаю слегка снизить необходимое кол-во блоков на поднятие уровня.
 
Если снизят кол-во блоков на ЛВЛ, то и смысл топа пропадёт, там будет каждый среднестатистический ученик как и ты. В топе находятся те, кто реально стремится к этому и тратит своё свободное время, а не те, кто играет по часу в день и думает, что этого достаточно для топа.

Против.
 
Сейчас данное нововведение не нуждается, если ты хочешь выкопать на 413 лвл, то тебе понадобится как минимум 10.6M блоков, что не щадно мало и это очень сильно задиз балансир игровой процесс, категорически против
 
Против.
Игрок: Пропадает ценность топа
Админ: меньше заработает, что приведет, возможно, к повышению цен
 
Идея плохая, смысл топа пропадет и мне просто не нравится ._.

Против
 
Чел, смысл эво - только в копании блоков (спасибо, лаваш, что делал эко под себя🤡🤡🤡) 10.3м согласен, многовато, около 9 миллионов блоков я считаю хватит, но поставлю против чисто потому, что я хочу
 
Чел, смысл эво - только в копании блоков (спасибо, лаваш, что делал эко под себя🤡🤡🤡) 10.3м согласен, многовато, около 9 миллионов блоков я считаю хватит, но поставлю против чисто потому, что я хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу