• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от GrownBowl на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrownBowl

Руководитель отдела Модерации
ModerManager
CrPoliceman
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Эрно, 15 лет

Ник на проекте
GrownBowl

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Дискорд: чикибряк#0783
Вконтакте: https://vk.com/retsyaeerno

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять работе в будни дни от 1 до 6 часов, в выходные дни от 6 до 8 часов. Время зависит от моей занятости, так как необходимо будет совмещать учёбу с работой, но так как у меня всегда телефон под рукой, смогу достаточно часто контролировать чаты в Discord.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Начну с того, что я достаточно грамотен, дисциплинирован, хладнокровен, умею решать спорные моменты, адекватно анализирую ситуации.

Также, что немаловажно я имею опыт в модерировании Discord-серверов, умею настраивать сам Discord канал, голосовые, текстовые чаты и так далее. Хоть я и имею опыт в модерировании Discord-серверов, но хотел бы дополнительно получить его именно на этом проекте.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Как я уже писал выше, опыт в модерировании Discord-сервером у меня имеется. Модерировал я в основном свои сервера, но они не были особо популярны, поэтому указывать данные Discord-сервера не буду.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Конечно, опять же писал выше, что умею настраивать Discord-сервера. Если необходимо, то могу свои навыки продемонстрировать.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Наказаний в Discord-сервере я не имею.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Проанализировав Discord-сервер DiamondWorld, я пришёл к следующему выводу. Особо сильных предложений по изменению Discord-сервера нет, но хотелось бы, чтобы немного поддерживали актив в таких текстовых каналах как: опросы, медиа и в других подобных каналах. Также, считаю, что Discord необходимо "пропиарить" в группе ВКонтакте, так как не уверен, что все игроки знают о существовании Discord-сервера.
 
Отличная заявка, затмил многих модераторов которые подавали на эту должность и для 15-ти лет расписал все доходчиво, за
 
Приветствую.
Активность в самом Discord’е никакого лично не видел.

Против.
 
+ Заявка неплохая, обширная.
- Нулевая активность в дискорде:
1664389848792.png
- "писал выше":
1664390216027.png
стоит писать всё в своих пунктах.

Нейтрален, ближе к против.
 
Приветствую!
Не смотря на хорошо написанную заявку:
На дискорд сервере активности нет.
Вердикт: Нейтрален, ближе к против.
Могу пожелать только удачи!
 
Хорошая заявка, но нету активности на дискорд сервере.
Нейтрален ближе к против
 
Заявка хорошая по пунктам всё хорошо расписано ,но нету активности в дискорде .
Я останусь нейтральным ближе к ЗА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу