• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от nicita84 на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nicita84

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл , 15

Ник на проекте
nicita84

Привилегия
Gangster

Discord и VK
chto za geniy?#3417 , https://vk.com/id508949218

Ваш часовой пояс
МСК

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять своей работе в будние дни - от 6 часов . В выходные дни - от 7 часов . А если судить так,то я готов выделять практически всё своё свободное время на данную должность .

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Модератор Форума - ответственная работа . Она заключается в том,что бы люди не нарушали правила форума . Отвечать на вопросы в тех.поддержке . Если надо,то помочь кому-либо . Предлагать свои идеи по улучшению форуму,которые я придумаешь . Помогать вышестоящим меня по должности . Знать правила на наказания нарушителей и другие правила . Грамотно наказывать нарушителей по точным правилам,которые они нарушили.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я хочу продемонстрировать на что я способен , показать свои умения и знания . Возможно в будущем повышаться,так сказать карьерный рост . Мне нравится этот проект и игра на нём и я готов сделать его как то лучше . У меня много свободного времени,которого мне не куда девать и теперь я смогу уделять куда то своё время.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
У меня не имелось опыта модерирования подобных форумов , но имелся опыт в не большом стаже на не очень крупных проектах . Которые позже закрылись,но а так именно в данной сфере я в первый раз . И я готов обучаться и учиться чему-то новому .

Работали ли Вы с системой xenforo?
К сожалению я не работал с системой xenforo , но если меня обучат владение данной системой,то думаю я смогу научиться .

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Да,были за оффтоп.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
На данный момент у меня не появилось идей для форума , но если появятся я их обязательно сообщу .
 
- Наказания на форуме:
Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Да,были за оффтоп.
Владению данной системой вы должны обучиться сами.
но если меня обучат владение данной системой,то думаю я смогу научиться .

Заявка с виду обширная, но в ней много грамматических ошибок и странная формулировка предложений.

Нейтрален, ближе к против.
 
Приветствую.
Есть недавние нарушение как я понимаю, но и активности мало, так как тебе потом понимать как идет система предупреждений и прочее, но это явно сложно.

Буду солидарен с мнением @VoltZXC.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Вы имеете активную блокировку аккаунта.

Повторно подать заявление на должность Модератора форума можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу