• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Посох силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посох силы не применяет никаких текстур, путаешь с посохом земли или у тебя что-то с компьютером, в посохе силы можно только звук тише сделать, по ушам бьёт сильно.
 
я про то,что когда посох юзаешь очень много частиц огня вылазят,и игрока не видно (есле частицы в настройках на максимум)
 
Когда игроки юзают посох силы,появляются очень много текстур и изза этого не видно самого игрока.я предлагаю зделать другую анимацию посоха силы
Частицы можно выключить в настройках графики. Если нет подробных настроек, то скачай OptiFine и заходи в игру. Выключи частицы и их не будет видно. Что использование посоха создаёт частицы - да, создаёт нагрузку и бесполезно.
 
Частицы можно просто в настройках выключить и всё.
Против
 
я про то,что когда посох юзаешь очень много частиц огня вылазят,и игрока не видно (есле частицы в настройках на максимум)
насколько я знаю, посох силы никаких частиц не оставляет, мне кажется, что ты путаешь это с проканьем руны феникса.
 
Привет!

У посоха силы нету частиц. А если тебе нужно выключить частицы, качаешь OptiFine и кайфуешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу