• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от irito8222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irito8222

Sponsor
Diamond
Как вас зовут и сколько вам лет?
Алексей Деев, полных 16 лет.

Ник на проекте
irito8222

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Дедонт3000#7191
https://vk.com/id466778549

Ваш часовой пояс
Часовой пояс Москва,GMT+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Минимум 5 часов в день т.к. очень люблю этот сервер.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По моему мнению задача хелпера заключается в том чтобы наблюдать за чатом и игрой игроков на сервере, наказание людей которые нарушают правила проекта, помощь игрокам в понимании механик и курсов игрового режима например:что делает тот или иной посох, как передать человеку реальную валюту то есть лк и т.д.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте больше 2 лет, и больше всего на Prison Evo т.к. это очень интересный и увлекательный режим по моему мнению.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был Стажёром на сервере AuroraMC.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я психически устойчив и меня трудно вывести на серьёзный конфликт, имею опыт в сфере слежения за чатом, знаю очень много механик и свойства многих вещей на режиме PrisonEvo и PrisonOP, могу быстро понимать новые механики режима введённые после вайпа и выявлять некоторые баги или недочёты, быстро усваиваю информацию.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания: только муты и бан этого аккаунта на 1 год т.к. его взломали с помощью вируса под названием Троянский конь, но после того как меня разбанили меня проверили на читы и с помощью программ.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель помогать новичкам проекта понять механики режима и обеспечить им равные и благоприятные условия для игры, чтобы они приглашали своих друзей, и сервер дальше и быстрее развивался и становился популярным.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я очень общителен и тщательно обдумаю фразы перед тем как их сказать или написать, дружелюбен и хорошо понимаю психику человека и стараюсь как то помочь ему выйти из плохого состояния, т.к. уже сам сталкивался с этим ни раз.
 
Приветствую.

Мне лично заявка нравится.
Доказательства ли остались на то, что был на том проекте сотрудником? Если да, то можешь отправить.
 
Хорошая рассписанная заявка.
Имеется опыт, что уже хорошо.
Желаю удачи , хотел бы видеть вас в нашем составе.
 
В принципе заявка нормальная, довольно расписанная, но всё же буду нейтрален к данному человеку.
 
Заявку расписал хорошо, следит за тем что говорит, постоянно себя контролирует это очень хорошо, понимает психику человека и очень дружелюбный ( со слов в заявке), впринципе кандидат молодец, за
 
Заявление хорошее, большое количество времени, которое вы готовы выделить проекту, малое количество наказаний, что говорит о правдивости ваших слов о Вашей адекватности. За, удачи.
 
Полностью подходишь по критериям, хорошо расписана заявка, мало наказаний
За данного кандидата
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество нарушений, играйте больше и не получайте нарушений.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу