• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Asmodeuss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asmodeuss

Местный
Заблокирован
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 17

Ник на проекте
Asmodeuss

Привилегия
Killer

Discord и VK
Asmodeuss#6263 , https://vk.com/oneseventhree_q

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов проводить на сервере по 4-8 часов (в зависимости от нагрузке в учебе) с 15:00 до 1:00

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер, как и любой персонал - это лицо проекта. Поэтому он всегда должен быть адекватным и спокойным. Главная его задача - это помощь игрокам по их игровым вопросам и наказание нарушителей в чате. Так же хелпер помогает модерации в поимке нарушителей более серьезных правил, за которые полагается блокировка

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играть на проекте начал год назад. Самый частый режим - PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был свой сервер в майнкрафте на 300 человек.
В роли куратора модерации (а до этого и самой модерации) был на серверах в игре SCP: Secret Laboratory (Runic Library и Kingdom Of Freedom). Имею опыт в проверке игроков на запрещенное ПО

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта, т.к. я обладаю всеми необходимыми для этого качествами. Я адекватен, хладнокровен, доброжелателен, психически устойчив и грамотен. Так же печатаю очень быстро (техникой слепой печати). Понимаю почти все механики режима на котором играю и смогу правильно отвечать на вопросы игроков. Имею довольно хороший опыт в кураторстве модерации и опыт самого модераторства

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент нет. За все время было 2-4 коротких мута на игровом сервере

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу вступить в команду сервера на котором провожу много времени. Так же желаю помочь этому серверу, отвечая на вопросы игроков и карая нарушителей правил, получая при этом опыт на посту хелпера, в будущем модератора

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Есть познания в создании и тех. обслуживании серверов майнкрафт, а так же небольшой опыт программирования на питоне :>
 
Как по мне, заявка приличная, видно, что данный игрок хочет стать хелпером, что бы помогать серваку в развитии
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 17

Ник на проекте
Asmodeuss

Привилегия
Killer

Discord и VK
Asmodeuss#6263 , https://vk.com/oneseventhree_q

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов проводить на сервере по 4-8 часов (в зависимости от нагрузке в учебе) с 15:00 до 1:00

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер, как и любой персонал - это лицо проекта. Поэтому он всегда должен быть адекватным и спокойным. Главная его задача - это помощь игрокам по их игровым вопросам и наказание нарушителей в чате. Так же хелпер помогает модерации в поимке нарушителей более серьезных правил, за которые полагается блокировка

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играть на проекте начал год назад. Самый частый режим - PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был свой сервер в майнкрафте на 300 человек.
В роли куратора модерации (а до этого и самой модерации) был на серверах в игре SCP: Secret Laboratory (Runic Library и Kingdom Of Freedom). Имею опыт в проверке игроков на запрещенное ПО

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта, т.к. я обладаю всеми необходимыми для этого качествами. Я адекватен, хладнокровен, доброжелателен, психически устойчив и грамотен. Так же печатаю очень быстро (техникой слепой печати). Понимаю почти все механики режима на котором играю и смогу правильно отвечать на вопросы игроков. Имею довольно хороший опыт в кураторстве модерации и опыт самого модераторства

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент нет. За все время было 2-4 коротких мута на игровом сервере

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу вступить в команду сервера на котором провожу много времени. Так же желаю помочь этому серверу, отвечая на вопросы игроков и карая нарушителей правил, получая при этом опыт на посту хелпера, в будущем модератора

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Есть познания в создании и тех. обслуживании серверов майнкрафт, а так же небольшой опыт программирования на питоне :>
Приветствую.

Заявка хорошая, но и могу пожелать только удачи.
 
Заявление было в прошлом месяце, но 30 дней не прошло. Отправят ждать ещё 30 дней. Хертелессик ака глэкк, как куратор другого проекта сильно ошибся.
1664703208146.png
 
Против, время с отказа последний заявки еще не прошло.
 
Заявление было в прошлом месяце, но 30 дней не прошло. Отправят ждать ещё 30 дней. Хертелессик ака глэкк, как куратор другого проекта сильно ошибся.
Посмотреть вложение 10512
Кд действует только на то подразделение, на которое он подавал. Поэтому заявка на билдера не идёт под расчёт.
 
Я считаю что анкета довольно хорошая, видно что игрок готов занять эту должность, из плюсов могу выделить время которое игрок собирается уделять проекту, минимальное количество наказаний, грамотность и наличие собственного сервера. Так же хочу выделить грамотно расписанные качества которые полностью подходят и должны быть у каждого кто хочет занять эту должность. Я за.
 
Не прошло 30 дней с момента подачи предыдущей заявки, поэтому тебе ее скорее всего отклонят. А сама заявка неплоха.

За.
 
Не прошло 30 дней с момента подачи предыдущей заявки, поэтому тебе ее скорее всего отклонят. А сама заявка неплоха.

За.
Кд действует только на то подразделение, на которое он подавал. Поэтому заявка на билдера не идёт под расчёт.
 
Заявка приличная. Хорошо раскрыты темы. Думаю кандидат подойдёт на должность хелпера проекта
За!
p.s: Для рачка, кд действует на подразделение на которое он подавал.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу