• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Усилитель инструмента (Prison Evo)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Вы улучшили свои предметы на максимум, но вам чего-то всё равно не хватает? Решение конечно же кажется очевидным - легендарные предметы. Но если нам лень покупать кейсы или тратить свои кровные на легендарные предметы?
И тут решение меняется, ведь у нас есть крутая штучка - усилитель инструментов.

Что это такое, и с чем это едят? Усилитель инструментов будет прибавлять к вашим предметам 5 эффективности, а если это меч, то 5 остроты.
Усилитель будет действовать временно, от 15 до 30 минут. Наложить его можно только на 1 из ваших предметов, пока действует 1 усилитель, на другой предмет наложить второй усилитель нельзя.
Выпадает усилитель из кейсов, реже с блоков шахт высокого уровня (начиная со 130). Усилитель из кейса действует 20-30 минут, а усилитель из блоков 15-20 минут.

Для чего оно нужно? Ну, для того, чтобы например выполнить достижение с обсидианом (накопать 3000 обсидиана). Ну или для того, чтобы быстрее копать блоки, например, в прыжке.
Для мечей усилитель нужен, например для топеров, чтобы те имели преимущество друг над другом и пвп длилось быстрее, или же для новичков, чтобы те со своими слабо улучшенными мечами могли противостоять топерам.
 
Вы улучшили свои предметы на максимум, но вам чего-то всё равно не хватает? Решение конечно же кажется очевидным - легендарные предметы. Но если нам лень покупать кейсы или тратить свои кровные на легендарные предметы?
И тут решение меняется, ведь у нас есть крутая штучка - усилитель инструментов.

Что это такое, и с чем это едят? Усилитель инструментов будет прибавлять к вашим предметам 5 эффективности, а если это меч, то 5 остроты.
Усилитель будет действовать временно, от 15 до 30 минут. Наложить его можно только на 1 из ваших предметов, пока действует 1 усилитель, на другой предмет наложить второй усилитель нельзя.
Выпадает усилитель из кейсов, реже с блоков шахт высокого уровня (начиная со 130). Усилитель из кейса действует 20-30 минут, а усилитель из блоков 15-20 минут.

Для чего оно нужно? Ну, для того, чтобы например выполнить достижение с обсидианом (накопать 3000 обсидиана). Ну или для того, чтобы быстрее копать блоки, например, в прыжке.
Для мечей усилитель нужен, например для топеров, чтобы те имели преимущество друг над другом и пвп длилось быстрее, или же для новичков, чтобы те со своими слабо улучшенными мечами могли противостоять топерам.
Звучит как реклама какой-то мази, но идея годная, ЗА
 
Против.
Если эту идею реализуют то донатеров убить никто не сможет в начале вайпа
 
Против.
Если эту идею реализуют то донатеров убить никто не сможет в начале вайпа
Я бы назвал это не более чем придиркой. Во-первых, если такое и захотят добавить на сервер, то могут и изменить усиление остроты меча. Во-вторых, кому черт его побери потребуется накладывать усилители на мечи в начале вайпа? Вот прям так нужно наложить усилитель на меч, когда ты и так задонатил на всё что только можно, а блоки копать нужно. Я думаю, что для них полезнее будет использовать его для кирки/топора/лопаты.
 
По мне идея не очень, ведь в основном легендарные вещи выпадают из кейсов и сами по себе они имбуют между обычной вещью. Бустеры блоков нужны бущенкам или ракам (мне). Обсу можно и накопать багом или обычно. Пвп зависит от рун, тоеть если руны на урон то быстро, если руны на защиту то долго.
 
Идея бесполезная. Проще сделать ВЕЧНЫЕ бонусы для инструментов. Т.е с шансом там 5% тебе с кейса выпадет образно "Книга эффективность 5" и её можно наложить и получить кирку эф 20 - Лишь набросок
------------------------
А вообще - идея бесполезная .Соглашусь лишь с бустером блоков
А насчёт остроты - А НЕ ЖИРНО?!
 
Я бы назвал это не более чем придиркой. Во-первых, если такое и захотят добавить на сервер, то могут и изменить усиление остроты меча. Во-вторых, кому черт его побери потребуется накладывать усилители на мечи в начале вайпа? Вот прям так нужно наложить усилитель на меч, когда ты и так задонатил на всё что только можно, а блоки копать нужно. Я думаю, что для них полезнее будет использовать его для кирки/топора/лопаты.
Идея требует огромных доработок от гейм дизайнеров
 
Приветствую!
Неплохая идея, надеюсь Гейм Дизайнеры смогут ее немного подкорректировать и ввести в игровой процесс!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу