• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Приложение для телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Ziper_YT_

Новичок
У меня есть идея, но она сложно выполнимая. Я предлагаю создать приложение для телефона по типу приложение labymod. То есть приложение, через которое можно смотреть статистику, смотреть онлайн сервера (возможно пользоваться чатом), переводить деньги не заходя на сервер и смотреть историю переводов и всё это через телефон. Так же было бы удобно открыть меню через телефон с таким же интерфейсом как и на сервере, что бы можно было удобно телепортироваться через шахты или покупать что то в магазине. Вход в это приложение я предлагаю сделать почти так же, как и командой /discord, то есть написать команду и в чате напишут специальный пароль, который надо вместе с ником ввести в приложение в течении 5 минут.
 
Если ты хочешь сидеть, общаться, быть на режимах и использовать в основном чат, то подойдёт приложение ChatCraft. А если играть на сервере, то поджав лаунчер или другие лаунчеры. Но помни, если вызовут на проверку когда ты на сервере играешь через телефон, то будет бан, т.к. нельзя демонстрировать экран на телефоне.

Сама идея относится к серверу, а не к режиму (намёк для модераторов форума).
 
Если ты хочешь сидеть, общаться, быть на режимах и использовать в основном чат, то подойдёт приложение ChatCraft. А если играть на сервере, то поджав лаунчер или другие лаунчеры. Но помни, если вызовут на проверку когда ты на сервере играешь через телефон, то будет бан, т.к. нельзя демонстрировать экран на телефоне.

Сама идея относится к серверу, а не к режиму (намёк для модераторов форума).
,,нельзя демонстрировать экран на телефоне,, Discord добавил демку на телефоны ещё год назад , поэтому игра с телефона вполне возможна , и прохождение проверки тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу