• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Солнечный день, в ослепительных снах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AustrianPainter

Постоялец
Mafia
Привеет!
Предлагаю изменить систему конечного топа режима PrisonEvo
1) Считать топ по блокам в Общем [С 3 призонов одновременно], чтоб не было 9 мест, а 3.
2) Изменить награды, ибо 500 лк чуваку который выкопал 20М блоков не нужны я в этом уверен на все сто
1 Место: Префикс
2 Место: 1000 Рублей на ЛК
3 Место: 500 Рублей на ЛК
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю, лучше пусть будет префикс за 15к лк, где можно написать - ора, ора. Чем 500 лк на которые ЛМ купишь 😂😂 за
 
Префикс за первое место конечно перебор, но повысить лк за топ это хорошо.
За
 
Привеет!
Предлагаю изменить систему конечного топа режима PrisonEvo
1) Считать топ по блокам в Общем [С 3 призонов одновременно], чтоб не было 9 мест, а 3.
2) Изменить награды, ибо 500 лк чуваку который выкопал 20М блоков не нужны я в этом уверен на все сто
1 Место: Префикс
2 Место: 1000 Рублей на ЛК
3 Место: 500 Рублей на ЛК
Префикс перебор
Но можно сделать топ так:
Топ 3 игрока занявших топ получают лк в зависимости от накопанных блоков
1м блоков = 100лк
 
Поддерживаю данную тему, но лучше от 1 до 10 топа давали РУБЛИ , то есть реалом.
 
Префикс перебор
Но можно сделать топ так:
Топ 3 игрока занявших топ получают лк в зависимости от накопанных блоков
1м блоков = 100лк
Не перебор, человек занявший топ 1 должен хоть как-то выделяться
 
За. Идея хорошая. Людям которые копают сутками просто не нужны эти 500 лк.
 
топ 1 на эво изи взять, точно не заслуга для префикса
Особый скин и меч наверное либо персонализацию как на момент хеллоуина только ее будет видно на всех серверах дв, больше у меня нет идей как выделить это.
+ Топ 1 будет сложнее выкопать когда будут учитываться все сервера в 1 топ и больше желание копать сезонный топ
 
Особый скин и меч наверное либо персонализацию как на момент хеллоуина только ее будет видно на всех серверах дв, больше у меня нет идей как выделить это.
+ Топ 1 будет сложнее выкопать когда будут учитываться все сервера в 1 топ и больше желание копать сезонный топ
Ну это уже будет получаться какой-то вайм ворлд, не думаю что хорошая идея, лучше простовернуть голову на спавне, которая показывает топ за прошлый сезон и абсолютный топ
 
Ну это уже будет получаться какой-то вайм ворлд, не думаю что хорошая идея
Вообще это уже заеженная тема на многих сервера сейчас выдаются кастомизяции или валюта на личный кабинет. Мы же не писали, когда выдавали деньги за занятие топа,а это ведь тоже проектируется на других проектах.




Особый скин и меч наверное либо персонализацию как на момент хеллоуина только ее будет видно на всех серверах дв,
Выделить его на все сервера пока не предоставляют возможным.

1. Работа этого заключается в том что ты одеваешь его в слоты для брони, тобишь ставить командный блок себе на модель.
2. Кастомизяция может быть любая, например сделать её той которой захочет сам победитель, но чтобы она не оскорбляла людей и не разжигала конфликтов.


P.S. Перед началом вайпа, всегда в хабе можно понтоватся тем что получил коллекцию, ведь не всегда она должна находится рядом с человеком, а то потеряет свое величие и уникальность 🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу