• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Hellsy на должность Модератор группы ВКонтакте

  • Автор темы Автор темы Hellsy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellsy

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр 16(почти 17)

Ник на проекте
Hellsy

Привилегия
Killer

Discord и VK
Hellcie#8873
@shurk158

Ваш часовой пояс
UTC +4

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
В социальной сети ВКонтакте нахожу онлайн почти всегда, кроме того времени как я сплю. Думаю всё это время даже нельзя пересчитать. Работе может уделяться очень много времени, от 5 часов в день, при том что я еще занимаю должность Хелпера на самом сервере.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK?
Задача Модератора VK заключается в :
1) Удаляет оскорбительные, нецензурные, спамные, провокационные, явно нетематические комментарии;
2)Ограничивает нарушителям доступ непосредственно к самой группе;
3)Возможно ответы пользователям которые обращаются по тому или иному вопросу в эту группу;
4)Возможно выкладывать посты о тех или иных вещах по запросу администратора самого паблика, ставить посты в отложку по указанию кого-либо свыше должности чем Модератор.
5)Возможно это ещё и мемодел, на этом всё.
Хочу объясниться почему я писал "Возможно". В разных пабликах разные условия и разные правила поставленные самим администратором. В одном паблике Модератор может просто кидать посты в предложку, но не являться мемоделом, а в каком-то паблике он выполняет полностью работу поставленную именно в сфере Модерации и ничего больше.

Почему Вы хотите стать Модератором VK?
Я хочу стать Модератором паблика ВКонтакте по таким причинам как:
1) Большой опыт в этой сфере;
2)Холоднокровный человек ко всему что касается нарушений правил которое распространяется по самому паблику, добрый , отзывчивый человек, проводящий в этой социальной сети кучу времени.
3)Знаю как сделать рабочего бота для паблика или устранить поломку.
4)Считаю что такой человек как я должен занимать эту должность:)

Имеется ли у Вас опыт модерирования групп VK?
Да, опыт имеется. Было кучу своих пабликов и имел непосредственно доступ к другим. Так же занимался перепродажей пабликов. Знающий человек за SMM продвижение и за правильное направление аудитории в то или иное русло. Хочу добавить что могу выступать в роли Мемодела, Модератора, Администратора и SMM Менеджера.
 
Привет
Отлично написана заявка
Темы раскрыты хорошо
Мой вердикт: За
 
Привет!

Отличная заявка, хорошо всё расписано. Тут определённо за. Будем теперь ждать, когда освободятся места на эту должность
 
Отличная заявка, расписано все по пунктам и грамотно
За
 
Привет!

Заявление отклонено.
Заявление написано как-то странно, оно меня ничем не привлекает и, к сожалению, не могу возложить на Вас надежду.

Повторно подать заявление на должность Модератора VK можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу