• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено 1231

  • Автор темы Автор темы XDmanXD
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XDmanXD

Местный
Предлагаю добавить место, где ты с соклановцами можешь провести своё время весело, а именно - клановую пвп арену.
Без лива из клана нельзя бить своих тиммейтов для того же теста рун/посохов и прочих сетов.


Создать эту арену можно на клановой базе (/clan base) , на этой локации много незадействованного места)

Считаю что это хорошая неплохая обнова для кланов, ведь это упростит пвп или тот же тест рун между сокланами, чтобы не просить левых типов)
 
ЗА,иногда в кланах возникают споры какой сет лучше,и можно будет это проверить
 
Предлагаю добавить место, где ты с соклановцами можешь провести своё время весело, а именно - клановую пвп арену.
Без лива из клана нельзя бить своих тиммейтов для того же теста рун/посохов и прочих сетов.


Создать эту арену можно на клановой базе (/clan base) , на этой локации много незадействованного места)

Считаю что это хорошая неплохая обнова для кланов, ведь это упростит пвп или тот же тест рун между сокланами, чтобы не просить левых типов)
За, но надо будет отключить получение киллов в статистику, т.к. скорее всего будут их фармить
 
За, хорошая идея. Я ещё зимой предлагал жалко, что не добавили, может в этот раз добавят.
 
За, хорошая идея. Каждый игрок на Prison EVO хочет протестить руны или получить навыки в PVP.
 
Идея не такая уж и плохая, но лучше еще добавить нпс по которому можно бить он и будет показывать урон нанесенный по его хит поинту, так же на этой пвп арене может тренить со кланов и учить пвп. За.
 
Ещё было бы круто,если бы там можно было выбирать любые руны,чисто для теста
Полностью поддерживаю. Игроки могли бы опробовать все руны
и уже подсобрать для себя примерный сет рун который им нравится и за которым
они будут охотится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу