• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность "Хелпер"

  • Автор темы Автор темы TEEAJ_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TEEAJ_

Местный
Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Сергей, 15 полных лет. Проживаю в России, город – Краснодар. Учусь в 8 классе, занимаюсь волейболом.

Ваш ник, привилегия?
TEEAJ_, Bandit

Ваши контактные данные для связи?
Discord – medusa.#7196
Telegram – @medusa_kekw
VK - https://vk.com/hope_noway

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
На проекте играю с 3 апреля, т.е 15 дней. Узнал о сервере от друга.

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером или модератором на многих малоизвестных проектах, которые в скором времени закрывались. Названия этих проектов: neofastcraft(nfc), dcs, hollycraft. Благодаря ним я набрался много опыта, который, я думаю, сможет помочь мне стать хелпером на вашем проекте.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень активный, много играю, проявляю большой интерес к форуму и чату на сервере.
Я добрый и общительный. Возможно, что мне будет под силу решить множество конфликтов, которые будут возникать между игроками. Я хорошо знаю терминологию и механики сервера, вероятно, что я смогу помочь каждому игроку с интересующим его вопросом.
Я учусь на своих ошибках и умею воспринимать критику других людей всерьёз.
Я дисциплинированный и адекватный, к тому же хорошо владею русским языком и выучил почти каждый пункт правил проекта.
Я стрессоустойчивый и целеустремленный. Ну и, мне хочется заслуженно наказывать игроков, которые нарушают правила проекта, чтобы обстановка для каждого была более приятной.

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Я смогу принести ночную слежку за чатом, которой постоянно не хватает.
Я считаю, что умею проверять на читы, у меня есть 2 хороших чекера и много полезных способов, которые смогут помочь при проверке на софт.
У меня есть несколько идей, которые при поступлении на должность хелпера проекта я постараюсь реализовать.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
На форуме и на проекте наказаний не имеется.

Играю периодами с 18:30 до 02:00(возможно и 05:00) по МСК
Буду надеяться на разборчивую критику под моей заявкой, всем спасибо за прочтение!
 
За.

Знаю этого человека т.к. много видел на сервере и был с ним в одном клане на призоне. Он адекватен и вообще крутой чел. Сама заявка составлена очень хорошо.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Сергей, 15 полных лет. Проживаю в России, город – Краснодар. Учусь в 8 классе, занимаюсь волейболом.

Ваш ник, привилегия?
TEEAJ_, Bandit

Ваши контактные данные для связи?
Discord – medusa.#7196
Telegram – @medusa_kekw
VK - https://vk.com/hope_noway

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
На проекте играю с 3 апреля, т.е 15 дней. Узнал о сервере от друга.

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером или модератором на многих малоизвестных проектах, которые в скором времени закрывались. Названия этих проектов: neofastcraft(nfc), dcs, hollycraft. Благодаря ним я набрался много опыта, который, я думаю, сможет помочь мне стать хелпером на вашем проекте.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень активный, много играю, проявляю большой интерес к форуму и чату на сервере.
Я добрый и общительный. Возможно, что мне будет под силу решить множество конфликтов, которые будут возникать между игроками. Я хорошо знаю терминологию и механики сервера, вероятно, что я смогу помочь каждому игроку с интересующим его вопросом.
Я учусь на своих ошибках и умею воспринимать критику других людей всерьёз.
Я дисциплинированный и адекватный, к тому же хорошо владею русским языком и выучил почти каждый пункт правил проекта.
Я стрессоустойчивый и целеустремленный. Ну и, мне хочется заслуженно наказывать игроков, которые нарушают правила проекта, чтобы обстановка для каждого была более приятной.

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Я смогу принести ночную слежку за чатом, которой постоянно не хватает.
Я считаю, что умею проверять на читы, у меня есть 2 хороших чекера и много полезных способов, которые смогут помочь при проверке на софт.
У меня есть несколько идей, которые при поступлении на должность хелпера проекта я постараюсь реализовать.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
На форуме и на проекте наказаний не имеется.

Играю периодами с 18:30 до 02:00(возможно и 05:00) по МСК
Буду надеяться на разборчивую критику под моей заявкой, всем спасибо за прочтение!
Тебе бы на модера форума идти, а не на хелпера, я посмотрел тут, ты очень хорошо выдаешь конечный вердикт, хоть и по сути ничего сам с должностью игрока не решаешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу