• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ZepLeS

  • Автор темы Автор темы ZepLeS
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZepLeS

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Лука Гуржий, 14 лет

Ник на проекте
ZepLeS

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Крош#8430
https://vk.com/id670086795

Ваш часовой пояс
UTC +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-5 часов, впрочем от 3 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Мое понимание о должности Хелпера:
Помогать играющим на сервере людям понять режим, основные его технологии и фишки. Моя точка зрения по поводу нарушений правил сервера игроками, мне кажется, то что нужно пытаться убрать или же устранить проблему, то бишь узнать зачем нарушитель это делает, и попытаться помочь в избавлении нарушений правил сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я не слежу за временем, но ощущение будто поиграл год, перерыв на пол года, и вот я опять зашел в сентябре этого года.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, ни на одном проекте я не был в команде сервера, банально потому что мне не так нравилось играть на том или ином сервере

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому как такового опыта работы у меня нет, а по-моему такой опыт будет крайне полезен в жизни, хочу пообщаться с людьми потому что внимания ко мне будет больше если я стану Хелпером

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В основном муты за попрошайничество, орг. Флуда, и флуд символами, потому что я достаточно эмоциональный, но если меня примут в команду я учту свои ошибки и в будущем ошибок случатся уже не должно.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Общение с игроками, опыт на данной должности, знакомства

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Скорее всего многие пользователи форума напишут мне о том то что я не подхожу по возрасту, да я это знаю, я написал это заявку для того чтобы посмотреть на мнение других об этой, заявке, и да, тем кто будет писать итог о моей заявке, имя в ВКонтакте у меня не соответствует с реальным, потому что когда мой аккаунт взломали, злоумышленник поменял имя, а обратно мне не поменяли...
 
то что нужно пытаться убрать или же устранить проблему, то бишь узнать зачем нарушитель это делает, и попытаться помочь в избавлении нарушений правил сервера
это не входит в работу сотрудника
- Заявка очень классная, по этой причине - я За!
А, если отклонят, то подай через месяц без нарушений и всего и тебя 100% примут, желаю удачи!
 
это не входит в работу сотрудника
- Заявка очень классная, по этой причине - я За!
А, если отклонят, то подай через месяц без нарушений и всего и тебя 100% примут, желаю удачи!
Благодарю, хотя я сомневаюсь то что меня примут, ведь я написал не по требованиям.
 
Привет!
Возраст
Неплохая заявка
Присутствуют орфографические ошибки
Вердикт: Нейтрален
 
Дождись своего пятнадцатилетия, изучи правила проставления знаков препинания, подтяни структуры своих предложений. В остальном все не так плохо, нейтрален
 
  • Нравится
Реакции: AEVF
хочу пообщаться с людьми потому что внимания ко мне будет больше если я стану Хелпером
То что вы хотите пообщаться с людьми, никак не выделяет вас на фоне других заявок.
орг. Флуда, и флуд символами, потому что я достаточно эмоциональный, но если меня примут в команду я учту свои ошибки и в будущем ошибок случатся уже не должно.
Нельзя оправдать эмоциональностью ваши нарушения, странно что вы учтете свои ошибки, только в случае становления на должность.

Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше месяца

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу