• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от nicita84

  • Автор темы Автор темы nicita84
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nicita84

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл , 15

Ник на проекте
nicita84

Привилегия
Gangster

Discord и VK
chto za geniy?#3417 , https://vk.com/id508949218

Ваш часовой пояс
UTC+0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я готов уделять проекту от 6 часов в день . В выходные дни могу наигрывать от 8+ часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Работа хелпера заключается в том, что нужно следить за порядком в чате , наказывать нарушителей , закрывать репорты, которые подают игроки сервера . Отвечать на вопросы в чате и помогать тем самым новичкам, которые только что зашли на сервер .

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю примерно 2.5 года . Я Забрасывал данный проект так как ушли друзья и я вместе с ними, но после я решил зайти снова и уже, как 3 месяца я играю на PrisonEVO . Чаще всего я провожу своё время на режиме PrisonEVO 2 . Было ещё время, когда я играл на BossFight , но за год скорее всего там всё изменилось .

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Скажу так, опыта было не много, но был на не очень крупных серверах . На которых еле собиралось до 30 онлайна . На данном сервере я хочу набраться опыта и получить больше знаний .

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Работа хелпер - ответственная работа . И я хочу доказать, что я подхожу на данную должность.
Первое : я грамотен и люблю общаться с людьми.
Второе : я с полной серьёзностью отношусь к своим действиям.
Третье : для меня нету людей, которые выше других, для меня все равные и все хороши по своему , поэтому я не буду блатить , или делать что-то подобное на сервере .
Четвёртое : я помогу игрокам с любыми их вопросами, которые они спросят у меня .
Пятое : я умею налаживать контакт с людьми, то есть нахожу с ними общий язык.
Я готов наказывать игроков, которые будут нарушать правила проекта .
Выполнять указанную норму на проекте, а так же выполнять поручения, которые мне будут давать более высшие меня по званию люди .

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На проекте наказания имеются в виде мутов за флуд, но был один бан, который мне сняли после того, как я подал аппеляцию так как он был не правильным .

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду получить опыт и знания в данной сфере . Хочу попробывать себя в стафф команде крупного проекта . Познакомиться , а возможно и по дружиться с коллективом . Так же скажу, что я уже подавал заявку, но её отклонили из-за того, что она слабая, но теперь прошло 30 дней и я готов показать улучшенный результат отказанной работы .
 
в чате и помогать тем самым новичкам, которые только что зашли на сервер .
Помогать нужно всем.
и получить больше знаний .
Каких знаний?

Кандидат адекватный и дружелюбный . Заявка вполне хорошо раскрыта. ЗА .
В заявлении часто была ошибка, что перед знаками препинания были пробелы и так же тут.
 
Привет, против!
-Токсичен.
-Конфликтный.
-Любит задевать родителей в разговоре.
-Ошибки не исправляет.
-Проблемы со знаками препинания.

Много слов в заявочке и результат будет другой
Кандидат адекватный и дружелюбный . Заявка вполне хорошо раскрыта. ЗА .
Мнение соклана не интересно.
 
Подмечу про данного человека .
Позвал в дискорд начал оскать родню не давал сказать и слова )
На реке всё прекрасно было слышно,сидели с сокланами смеялись
Ты же говорил,что тебя каждый клан зовёт? Почему ты искал в чате клан,другие кикнули?
Ты же пишешь,что я токсик,но в дискорде ты очень крутой типочек,подмечу родных я не оскорблял.
Если есть пруфы готов выслушать, про конфликтного и токсичного тоже жду пруфы.
Желаю удачи, отвечая под своей заявкой ты создаешь негативное мнение для других пользователей форума DW.
-
В заявлении часто была ошибка, что перед знаками препинания были пробелы и так же тут.
Согласен, "nicita84" не хочет учиться на своих ошибках! Два пользователя форума указывают ошибки ему, а он их не учитывает.

Делать выводы вам, пользователи форума.
 
Конфликтный и не очень адекватный человек, присутствуют ошибки в тексте. Даже нужный возраст и хорошая заявка вряд-ли помогут.

Мой вердикт: ПРОТИВ
 
слишком сыро стандартно и дефолтно не очень постарался над текстом минут 50 для того чтобы придумать потратил
 
Конфликтный и не очень адекватный человек, присутствуют ошибки в тексте. Даже нужный возраст и хорошая заявка вряд-ли помогут.
Полностью солидарен с данным мнением.

Имеется активная блокировка аккаунта на форуме.
Мой вердикт: Против
 
Помогать нужно всем.

Каких знаний?


В заявлении часто была ошибка, что перед знаками препинания были пробелы и так же тут.
Дополнение:
Кандидат создал тему не через 30 дней, как положено, а через 29 дней, что не подходит условиям подачи заявления. Имеется активный бан на форуме и использование мульти аккаунта на форуме, в целях написать "за". Заявление может и лучше, чем у других игроков, но такое поведение на должности сотрудника неприемлемо.
1665143100254.png
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете активную блокировку на форуме

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу