• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от KotBac9 на должность Модератор форума

  • Автор темы Автор темы KotBac9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotBac9

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей , 15 лет

Ник на проекте
KotBac9

Привилегия
Mafia

Discord и VK
discord: Qs#8455
vk: https://vk.com/id320695310

Ваш часовой пояс
UTC+4

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Работе готов уделять 4+ часа в день.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Задача модератора форума заключается в отслеживании самого форума и наказании нарушителей.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Еще в феврале этого года писал заявку на пост модератора форума. Ждал приглашения на собеседование +-3 месяца, когда меня все таки пригласили на собеседование , к тому времени , у меня не было времени и желании работать и играть в майнкрафт , поэтому я решил проигнорировать приглашение. Сейчас я вернулся , и полностью готов отдать себя работе в данной сфере. Надеюсь , что на все мои прошлые ошибки можно закрыть глаза.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Опыта у меня нет, но всегда можно чему-то научиться. У меня был опыт в поддержке, где я кое-чему научился у модераторов форума.

Работали ли Вы с системой xenforo?
С данной системой от части ознакомлен. Думаю, что смогу поподробнее ознакомиться с данной системой уже на должности.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Имеются, получил предупреждение в августе.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
На данный момент у меня нет идей по улучшению форума. Если идеи и появятся, то я расскажу их на собеседовании или уже во время свой работы в качестве модератора форума.
 
Малая активность на форуме. Так мало активил, что проигнорировал приглашение в прошлый раз. 60 сообщений для модератора форума это мало. Про активность не сказать - ничего не сказать.
1665069123660.png
 
Средняя заявка, идей нет, желание не видно, судя по тому что ты пишешь, ты не особо горишь желанием становится модератором форума, да и к тому же нынешние и бывшие модераторы этого отдела ставят не нравится, а это значит, что не хотят видеть тебя в этом отделе, против.
P.S. жаль что проигнорировал, в этот раз шанса тоже не дадут скорее всего :(
 
Привет
Вы проигнорировали прошлое приглашение пройти собеседования и судя по заявке вы не очень хотите становится модератором форума.
Мой вердикт: Против
 
Привет!

Слабенькая заявка
Есть небольшой опыт
Маленькая активность на форуме

Вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА.
 
Заявление очень хорошо расписано. Я думаю, нельзя писать против и за того, что человек не заметил прошлое написанное сообщение от куратора модерации, потому что тогда он долго ждал ответа, и за этого он мог попросту забыть про своё заявление на модератора форума.
За
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора форума!

Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу