• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от 0_WITIPAI_0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0_WITIPAI_0

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
15

Ник на проекте
0_WITIPAI_0

Привилегия
Игрок

Discord и VK
LuidjiChad#8904
https://vk.com/kto_posmotrel_tot_lox

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Достаточно но обычно это не менее 3-4 часов , а так же время может колебаться завися от дел на день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Не знаю какие обязанности у меня будут на вашем проекте , но предположительно я буду должен : помогать игрокам , решить их вопросы , передавать нерешаемые мною вопросы кому то из выше , если же таковые задачи есть то : следить за нарушениями в чате и в игре.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Знаком с проектом около 2 лет , активно играю год , чаще всего BlockMaster и PrisoneEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Майнкрафт сервер PalaceCraft , там я занимал должность модератора достаточно продолжительное время , а так же игра Unturned около полтора года был куратором , следил за нарушением правил и отыгровкой рп составляющей .

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Имею опыт , могу выдать большой онлайн , понимаю что значит быть сотрудником какого либо проекта и как нужно себя вести на этом посту , ну и думаю так как для меня быть в вашем составе что то новое то я смогу приносить много импакта серверу .

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
нет

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Так как я играю на вашем сервере считайте это как шаг в повышении карьерной лестницы .

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Таковой нет.
 
Отсутствует имя, пропущена часть знаков препинания, хромает построение предложений, однако, имеется хороший опыт. Нейтрально, ближе к против
 
Если ты отнесся серьезно к составлению заявки, то не могу даже представить как ты общаешься обычно в чате, если не серьезно, то зачем тебе вообще хелперка?
Максимально странная формулировка у тебя в своих предложениях, да и ошибки есть. После знаков препинания не ставятся пробелы.
Против.
 
Привет!


Это имя или возраст?
Есть опыт
Хромает грамматика
Слабая заявка


Несмотря на большой опыт останусь против
Привет!
Хочу узнать , подать заявку можно 1 раз или несколько ? думаю 1 пункт исправить легко , так же хочу знать что конкретно вы подразумеваете под слабой заявкой , а вот грамматика наверное моя слабая черта , но думаю я пишу предельно понятно и это не сильно повлияет на мою работу .
 
Если ты отнесся серьезно к составлению заявки, то не могу даже представить как ты общаешься обычно в чате, если не серьезно, то зачем тебе вообще хелперка?
Максимально странная формулировка у тебя в своих предложениях, да и ошибки есть. После знаков препинания не ставятся пробелы.
Против.
Мне что то мешает серьезно общаться в чате ? с игроками я буду говорить максимально уважительно ."После знаком препинания не ставятся пробелы " собственно не понимаю в чём проблема ставить их после знаков препинания , по моему текст так выглядит куда приятнее глазу , но если вам так оно режет глаза то я могу и уступить.
 
Отсутствует имя, пропущена часть знаков препинания, хромает построение предложений, однако, имеется хороший опыт. Нейтрально, ближе к против
Да , с грамматикой у меня действительно есть некие проблемы , а на счёт формулировки предложений , скорее всего я просто не правильно выразил свои мысли в заявке .
 
Мне что то мешает серьезно общаться в чате ? с игроками я буду говорить максимально уважительно ."После знаком препинания не ставятся пробелы " собственно не понимаю в чём проблема ставить их после знаков препинания , по моему текст так выглядит куда приятнее глазу , но если вам так оно режет глаза то я могу и уступить.
Даже тут присутствуют ошибки, требование к кандидату - хорошее владение русским языком.
После знаком препинания не ставятся пробелы
Я ошибся, хотел написать "до", обычно люди не ставят после препинаний, а не до
 
Привет!


Это имя или возраст?

Есть опыт
Хромает грамматика
Слабая заявка


Несмотря на большой опыт останусь против
Согласен с мнением данного человека.
Мой вердикт: Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу