• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Тестера от 0_WITIPAI_0

Кандидат был принят в команду, добро пожаловать ❤
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0_WITIPAI_0

Тестер
Tester
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий , 15

Ник на сервере
0_WITIPAI_0

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Активно играю года3-4 , в целом опыт большой . Знаю большую часть механик игры ,особенно хорошо знаю механики которые были добавлены до 1.16

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Знаком с сервером достаточно времени , активно играю около полтора года .

Какой режим вы знаете лучше всего?
На вашем сервере BlockMaster и PrisoneEvo , в целом сказать сложно так как играю на не стандартных режимах .

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Я бы оценил своё качество на 6 баллов из 10 , но я очень много времени уделяю компьютеру по этому даже без такого качества смогу осмотреть всё вдоль и поперек .

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
С багами сталкиваюсь достаточно , но в основном это : недоработки , странно поставленные характеристики и не исправление очевидных ошибок .
 
Привет
Заявление написано хорошо
Вся написано кратко и понятно, не сухо
Возраст
Мой вердикт: За
 
Привет!

Напишите в ЛС форума, какие баги вы находили на нашем проекте.
Я заметил уже рассматривают последующие анкеты , я так понимаю вы мне отказали или просто на просто забыли ?
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий , 15

Ник на сервере
0_WITIPAI_0

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Активно играю года3-4 , в целом опыт большой . Знаю большую часть механик игры ,особенно хорошо знаю механики которые были добавлены до 1.16

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Знаком с сервером достаточно времени , активно играю около полтора года .

Какой режим вы знаете лучше всего?
На вашем сервере BlockMaster и PrisoneEvo , в целом сказать сложно так как играю на не стандартных режимах .

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Я бы оценил своё качество на 6 баллов из 10 , но я очень много времени уделяю компьютеру по этому даже без такого качества смогу осмотреть всё вдоль и поперек .

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
С багами сталкиваюсь достаточно , но в основном это : недоработки , странно поставленные характеристики и не исправление очевидных ошибок .
Хорошая Заявка, за
 
Привет!

Напишите мне в ЛС форума, с какими багами вы сталкивались на нашем проекте.
 
Точно, просмотрю все темы, если не будет лучше претендента на должность, то вы будете приняты.
 
Привет!

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на Вашу страницу ВКонтакте и игровой ник.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу