• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление на Тестера от Azenect

  • Автор темы Автор темы Azenect
  • Дата начала Дата начала

Azenect

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Юрий. 16 лет

Ник на сервере
Azenect

Сколько лет активно играете в Minecraft?
7 лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
2 года с редкими перерывами

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison Evo. И Prison вообще. Знаю схематику Build battle

Оцените своё умение нестандартного мышления;
10 Так как: Я работаю в отделе мануального тестирования,и очень хорошо знаком с этой профессией. Знаю очень много методологий тестирования,и могу показать свой профессиональный взгляд на этот вид деятельности. Работаю уже в этой сфере достаточно долго

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Да-достаточно часто так как я иногда при простой игре могу начать искать и изучать баги игрового процесса. Мне очень нравится этот процесс, и готов отдавать себя на все 100
 
За, виден опыт человека в данной сфере
 
Я работаю в отделе мануального тестирования
Если в данный момент работаете, то не стоит подавать заявки на такие должности. Советую уйти или доработать и потом переподать.

Заявка информативная и профессиональный кандидат, но плохо что уже находитесь на какой-то должности, буду нейтрален.
 
Если в данный момент работаете, то не стоит подавать заявки на такие должности. Советую уйти или доработать и потом переподать.

Заявка информативная и профессиональный кандидат, но плохо что уже находитесь на какой-то должности, буду нейтрален.
Хочу вас дополнить. Работаю на данный момент в свободном графике,проблем с тем чтобы бы быть активным в роли тестировщика проекта не будет. Надеюсь на ваше понимание
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Юрий. 16 лет

Ник на сервере
Azenect

Сколько лет активно играете в Minecraft?
7 лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
2 года с редкими перерывами

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison Evo. И Prison вообще. Знаю схематику Build battle

Оцените своё умение нестандартного мышления;
10 Так как: Я работаю в отделе мануального тестирования,и очень хорошо знаком с этой профессией. Знаю очень много методологий тестирования,и могу показать свой профессиональный взгляд на этот вид деятельности. Работаю уже в этой сфере достаточно долго

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Да-достаточно часто так как я иногда при простой игре могу начать искать и изучать баги игрового процесса. Мне очень нравится этот процесс, и готов отдавать себя на все 100
Хорошая Заявка
Воды нету так что я за
 
Привет!

Напишите мне в ЛС форума, какие баги вы находили на нашем проекте.
 
Назад
Сверху Снизу