• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от red05

  • Автор темы Автор темы red05
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

red05

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
17

Ник на проекте
red05

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Rumble#4016 | VK: https://vk.com/rumb1ee

Ваш часовой пояс
UTC +3 (MSK)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4+часа

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер это обычный игрок который следит за нарушениями и помощи игрокам в освоении режимов игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю 2+года играю на всех режимах( зависит от вайпов) ну основные: PrisonEvo/OP

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Проекты: CoronaWorld, Kaboom2.0, PolitBlocks, AnotherWars, Battle-Mine, DiamondWolrd(хехе) и тд.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я позитивный, жизнерадостный человек, а если серьёзно, то я готов уделать время и нервы на проект. Браться за доп. работу ради улучшения проекта, по возможности помогать коллегам по цеху, могу подбодрить состав и игроков в целом. Игроки будут получать качественный и точный ответ на поставленный вопрос по проекту. Ну и адекватный молодой человечек

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, все мы грешны в каких либо ситуациях, но я пошёл на поправку и за последнее время не совершал каких либо нарушений.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь составу и проекту в реализации планов/обновлений. Так же готов помогать игрокам с режимами( карму надо повышать) . Ну и конечно же не ради лк, ну точно не из-за неё (рассчитываю на премии;3 )

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Даня, ну сразу понятно что человека можно и даже нужно принять в коллектив)
 
Рееед, классная заявка, но немного ты имя не там написал, вроде опыт есть, нейтрален ближе к за!
 
Хелпер это обычный игрок
Это далеко не игрок и он не обычный, а лицо проекта, так сказать первый рубеж для того чтобы игрок остался играть, с такими мыслями лучше не идти на должность, а то будут сливы или ещё что похуже.


Проекты: CoronaWorld, Kaboom2.0, PolitBlocks, AnotherWars, Battle-Mine, DiamondWolrd(хехе) и тд.
Опять таки, не указал при каких обстоятельствах был снят или сам ушел, не указал время работы, кто может подвердить, а это уже обман в заявке...


то я готов уделать время и нервы на проект.
Время это хорошо, но нервы не стоит показывать, ведь перед почадей, кандидат должен быть стрессоустойчив и быть всегда на чеку.


рассчитываю на премии;3 )
А вот это плохой фактор, получается ты идёшь ради денег, а выше писал как будто благое дело готов устроить, ясно с тобой.
Против.
 
Заявка написано классно, мне понравилось.
Много опыта, большой опыт в сфере, но мне не понравилась что он идёт в хелперы ради лк имеет нарушения как говорит он сам, к сожалению лично игрока не знаю, останусь пока что против.
 
Опять таки, не указал при каких обстоятельствах был снят или сам ушел, не указал время работы, кто может подтвердить, а это уже обман в заявке...

Время это хорошо, но нервы не стоит показывать, ведь перед подачей, кандидат должен быть стрессу устойчив и быть всегда на чеку.

А вот это плохой фактор, получается ты идёшь ради денег, а выше писал как будто благое дело готов устроить, ясно с тобой.
Против.
Прочитав заявку и комментарии хочу сказать что я поддерживаю данное мнение.
Мой вердикт: Против.
 
Прочитав заявку и комментарии хочу сказать что я поддерживаю данное мнение.
Мой вердикт: Против.
Идти на поводу других и не иметь своего мнения, плохая черта, вы должны сами анализировать заявку и дать свой ответ.

Здравствуй.
Начну пожалуй с плюсов заявки.
+ Имеется опыт
+ Знание баз режимов (время отыгранное на проекте)
+ Целеустремлённость помочь проекту.

А теперь приступим к минусам
- Нарушения
- Неграмотность
- Несерьёзность

------------------------------------
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь составу и проекту в реализации планов/обновлений. Так же готов помогать игрокам с режимами( карму надо повышать) . Ну и конечно же не ради лк, ну точно не из-за неё (рассчитываю на премии;3 )
Это неприемлемо поступать на должность ради личной выгоды, так ещё и говоря это прямо. Даже если это было шуткой, вышестоящая администрация не обязана понимать и принимать подобного рода шутки.

Мой вердикт - Нейтрален ближе к против.
 
Игрок относится к заявке совершенно несерьёзно, юмор это конечно хорошо, но в данном случае такое его количество смотрится мягко говоря неуместно. Как по мне игрок не совсем понимает суть работы Хелпера, раз считает такового обычным игроком. С другой стороны имеется немалый опыт работы в данной должности.
Нейтрален, ближе к против
 
Присутствуют ошибки в заявке. Сам по себе, человек МЯГКО говоря неадекватен.
Против
 
Привет!
Начну с минусов, а именно с того, что заявка больше шуточная, чем серьёзная. Да, вроде шутки безобидные, но все мы тут серьёзные люди и вы устраиваетесь на должность и я не думаю, что Администрация оценит такой подход.
Хелпер - это не обычный игрок, а лицо проекта, которому должны подражать игроки.
Вы рассчитываете на премии, а это говорит о том, что в большей степени вы пришли сюда за деньгами, хоть выше указано то, что вы очень сильно стремитесь к помощи.

Далее к Плюсам: Большой опыт работы на многих серверах, время отыгранное на проекте и знание режимов.

Вердикт: Нейтрален, но ближе к Против.
 
следит за нарушениями и помощи игрокам
Играю 2+года играю
Ну и адекватный молодой человечек
ну точно не из-за неё
Многочисленные ошибки в составлении предложений. Из плюсов могу выделить только большой опыт игры на проекте и опыт в составе модерации других серверов. Нейтрален.
 
Не понимаю чего вы прикопались к тому что игрок подает на должность хелпера ради денег? Большинство людей подало на должность хелпера преследуя какие-то свои цели, в основном для своей личной выгоды. Любой труд должен быть оценен и оплачен, не вижу здесь ничего плохого, особенно в том, что кандидат этого не скрывает и говорит об этом прямо что является хорошей чертой.
Лично сам видел как кандидат работал на этом проекте и справлялся со своими обязанностями более менее, помогал в чате и общался с другими игроками в позитивном ключе (такого не часто встретишь).

Единственные минусы это неуместные шутки и вставки в заявке.
Нейтрален, но все таки ближе к против. Если убрать всю не нужную информацию останется пару предложений.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас активная блокировка в Discord проекта

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу