• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Jeffro123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffro123

Местный
Как вас зовут и сколько вам лет?
Илья, 16 лет

Ник на проекте
Jeffro123

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Jeffro#2918
VK: https://vk.com/blackcleaver

Ваш часовой пояс
UTC: +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять серверу от 3 вплоть до 15 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера очень важны и сильно влияют на чат/геймплей сервера, поэтому они подходят только для ответственных людей, одни из этих задач это:
Во 1-х - Изучение и полное знание правил проекта, ознакомляться с новыми и заучивать.
Во 2-х - Чёткое наблюдение за игровым чатом и выдача наказаний нарушителям правил DW.
В 3-х - Помощь игрокам и новичкам сервера, которые не разбираются в механиках какого-либо режима.
В 4-х - Помощь персоналу проекту, если они нуждаются в этом.
В 5-х - Принимать участия во всех событиях и ивентах не только сервера DW, но и в Дискорде данного проекта.
Если кратко, то я готов уделять много внимания и времени на улучшение репутации сервера для удобной и приятной игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте примерно с 2018 года и большую часть этого времени я провожу на Prison Evo, т.к. считал и до сих пор считаю, что этот режим самый интересный, весёлый и проработанный, куча интересных механик, в связи с которыми я могу играть в этот режим очень много и долго. Но не смотря на свою долгую и частую игру на Prison Evo, я прекрасно знаю все базовые и в некоторых не совсем механики других режимов. И конечно же с удовольствием готов поделиться всеми этими знаниями с другими игроками и новичками проекта, ведь это и есть одна из задач хелпера.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Порядка двух-трёх лет назад меня назначали на должность модерации сервера на нескольких проектах с ниже средним-средним онлайном, хоть это и было достаточно давно, но у меня до сих пор имеется некий опыт модерирования чата, потому что на должностях я продержался достаточно долго, но в связи с обстоятельствами я был вынужден уйти ПСЖ. Вот некоторые сервера, которые я запомнил:
1. Существовал проект BlackDragon - сервер с ориентировкой на мод "Пиксельмон", раньше там был онлайн завышающий 100 игроков, на данный момент я не знаю что с ним, ведь играл я на нём ещё давно.
2. MineSky - сервер RPG, как только он начал своё существование, я много времени на нём проводил, искал баги, помогал персоналу, но, к сожалению, проект закрылся.
Так же, я постоянно, с достаточно давних времён, наблюдал за работами сотрудников проекта, имел много друзей находящихся на данной должности и даже заучивал правила ещё в 2020 года, я уже давно планировал влиться на данную должность, ведь я считаю, что справлюсь с задачами хелпера прекрасно.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов уделять уйму своего времени и буду пахать на благо сервера, для поднятия его репутации и популярности среди других проектов. Я очень отзывчивый и общительный, у меня много свободного времени, поэтому я готов помочь новичку, игроку, другу, соклану в любую минуту, не зависимо от его отношения ко мне. Все с кем я общался довольно продолжительное время знают меня исключительно с хорошей стороны, но конечно же есть и исключения, есть некоторые игроки, которые имеют ко мне плохое отношение, но лишь из-за предвзятости в сторону меня и моих сокланов, находящихся в "ZXC", или старых трёпок, т.к. раньше я был менее сдержанее и легко поддавался на агрессию в мою сторону. Но на данный момент я сильно изменился и смогу легко прекратить общение с человеком, который выводит, клеветает или оскорбляет меня просто так, без всякой агрессии с моей стороны.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, некоторые наказания имеются. За 4 года игры у меня накопилось около 40 мутов, в основном за мелкие нарушения с моей стороны, которые длились по 15-30 минут, так же у меня имеется 2 бана, один был выдан за "обман администрации", скорее всего от бывшего сотрудника проекта каргонда, ведь меня так и не посвятили во все подробности и точную причину бана, отвечая "ну забанил и забанил", но во всяком случае он прошёл более года назад. Второй бан я получил пару месяцев назад за багаюз, тут я не буду оправдываться, принимаю свою ошибку.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Должность мне интересна и я готов уделять ей очень много своего времени, я хочу стать помощником для игроков и сотрудников сервера, хочу чтобы сервер стал популярнее, намного приятнее для игры и для удобного общения в игровом чате сервера. Некоторые из моих глобальных причин это - сделать проект более угодным для новых игроков и сотрудников проекта, так же, мне очень хочется заводить новые знакомства с разными интересными личностями, ведь это даёт мне ещё более большой опыт общения с людьми и я смогу найти правильный подход к любому человеку, пообщавшись с ним достаточно короткое время, считаю, что этой способностью должен обладать любой хелпер проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Закончил 9-ый класс с аттестатом ~4.40, сдал ОГЭ по русскому на 5, учусь в 10 классе, играю на гитаре, увлекаюсь просмотром аниме, ежедневно занимаюсь спортом и планирую начать заниматься программированием; всегда готов прийти на помощь всем, кому она необходима в данный момент.
 
Адекватная заявка, такая же как сам человек, могут сказать так как знаком с ним и общался не малое время.
За
 
Здравствуй.
Проанализировав вас, я заметил, что прошлое отклонённое заявление, было точь в точь как это, с этого я могу сделать вывод - вы не оригинальны. Так-же учитывая мнение других и исходя из моих личных анализов, вы являетесь не уравновешенным и агрессивным. Для всех не загадка, что хелпер-лицо проекта, проект должен представляться доброжелательным и уютным для посторонних, а вы будучи на должности своей не уравновешенностью можете отогнать новых игроков. Дам тебе совет, береги свою репутацию как зеницу ока.
Мой вердикт - против.
 
Привет!
Заявку третий раз читать не буду, она и так написана хорошо, однако репутация на сервере оставляет желать лучшего. Моё личное мнение относительно кандидата - он может быть как адекватным, так и неадекватным. Я не знаю как Jeffro123 будет вести себя в роли хелпера, но я надеюсь, что он поймёт насколько это ответственно.

Несмотря на репутацию я нейтрален, ближе к ЗА
 
Привет
Заявка так и осталась неизменна, несмотря на то что она написана грамотно и темы раскрыты хорошо, репутация на проекте оставляет желать лучшего.
Не думаю что за месяц данный кандидат мог измениться в лучшую сторону и стать порядочным игроком проекта.
Мой вердикт: Против.
 
Джефро, отношение игроков так и не изменилось. Оно также плохое. Ты и сам понимаешь, почему тебе отклоняли заявки в прошлые заявки. Тебе бы с начало изменится, а потом подавать заявление на Хелпера.
Против
 
Джефро ку, ну как тут не оставить коммент
На проекте ведёт себя не совсем адекватно, также отклоняли заявку по уважительной причине
ты люти бот, но можешь стать лучше
Ближе к ЗА, чем к ПРОТИВ
 
Заявка хорошая, чего не скажешь о том кто эту заявку писал. Исходя из личного опыта общения с данным игроком, я сильно сомневаюсь в его пригодности на роль Хелпера.
Нейтрален, ближе к против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше предыдущее заявление уже было отклонено и вы знаете причину

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу