• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Aw1nora

  • Автор темы Автор темы Aw1nora
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aw1nora

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Элвис, 16

Ник на проекте
Aw1nora

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord:Aw1nora#9857
Vk: https://vk.com/id687716846

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь следить за порядком в чате проекта. А так же наказывать неадекватных в общении игроков, помогать новичкам и остальным игрокам ответами на их вопросы касательно игрового процесса, участвовать в жизни проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз меня затянул на этот проект друг в 2019 году. Сейчас же стобильно играю на PrisonEVO-1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не было опыта.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я умею находить общий язык с любым игроком и считаю, что это самое главное чтобы чего-то добиться в разговоре. И довольно справедлив так что о "блате" и речи не может быть.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да имеються≈4 мута.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Очистить чат от нарушителей и дай игрокам насладиться проектом без спама и попрошаек
 
Сухо. Слово имеются пишется без мягкого знака,а так же имеются сомнения по поводу знания русского языка.
Против.
 
Здравствуй.
Прочитав заявление, оно не вызвало никакого интереса, так-же я обнаружил не малое количество ошибок.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь следить за порядком в чате проекта. А так же наказывать неадекватных в общении игроков, помогать новичкам и остальным игрокам ответами на их вопросы касательно игрового процесса, участвовать в жизни проекта.
Не совсем верное определение задач хелпера.
Мой вердикт - против.
 
Здравствуйте!

Имеется множество ошибок.
По профилю в ВК можно узнать, что Вы из Латвии, я ничего не имею против данной страны (сам там был, красивая страна), но могут возникнуть трудности с Русским языком (-)

Вердикт: Против
 
Привет!

В заявке слишком мало всего расписано
Нужно подтянуть знания русского языка
Пока что моё мнение: Против
 
Нейтрален.
Заявка и не сухая, и не очень хорошая. Думаю такого будет достаточно для принятия (Если у тебя нет других причин для отказа)
 
Привет!
Заявление сухое.
Слабо раскрыты темы.
Достаточно много ошибок в заявлении.

Знание русского языка хромает.
Мой вердикт: Против.
 
Привет!
Начну с Минусов. Много грамматических ошибок. Сухое заявление, не выражена вся суть. Темы не раскрыты полностью. Написано: Затянул меня друг в 2019 году. Как итог мы видим, что аккаунт был создан менее недели назад.
Из
Плюсов тут есть: Время отыгранное на проекте(Если не считать слова в заявке правдой)
Вердикт: Против.
 
Несколько ошибок в составлении предложений и написании слов. Я считаю что Вам стоило бы больше постараться над написанием заявления, рассказать больше о себе, лучше раскрыть пункты заявления. Нейтрален.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу