• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от BLANCK_KOI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BLANCK_KOI

Новичок
Gangster
Как вас зовут и сколько вам лет?
Саша 21

Ник на проекте
BLANCK_KOI

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Hentai!LoliHunter!Morty#6994

Ваш часовой пояс
GMT+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 2 до 8 ч зависит от обстоятельств

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Наблюдать, находить нарушения , выдавать наказания , помогать игрокам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
60чисов Призент ево

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
на кс го проектах в майне только был дона-тером

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
потому что имею большой опыт общения с людьми а так же я позитивный и креативный человек

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
да мути за (флуд[просто пишу быстро иногда много букв в одном слове ], за мат, за оскорбления{меня просто вывели из себя], неадекватное поведения в чате[ вывели из себя].

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
1.помочь проекту
2.научитца чему то новому
3.попробывать себя в новой сфере[в майне]
4.просто приятно провести время

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Здраствуй человек который читает это , думаю мне стоит добавить а тебе знать , то что я бываю не сдержанным но думаю это сильно не повреди мне выносить справедливые наказания , а так же думаю надо добавить то что я не плохо подстраиваюсь под ситуацию а так же коммуникабельный и креативный человек.
Спасибо что прочитал это , хорошего тебе дня/ночи/вечера
Пока говорить не буду думаю мы увидимся снова =3
Удачи
 
сдержанным но думаю это сильно не повреди мне выносить справедливые наказания
Это может и не повредит, но Вы можете это проявить в другом случае или ситуации.


Заявка сухая и плохое знание русского языка, для 21 года очень ужасно, плохо раскрыты важные пункты и похоже все таки возраст не соответствует настоящему, против.
 
Против.
Сухая заявка, пункты написаны с маленькой буквы, что не очень приятно для прочтения.
 
Привет!
Заявка очень сухая.
Темы не раскрыты.
Прочитав заявку не думаю что Вам есть 21 год, очень много ошибок, знание русского языка оставляет желать лучшего.
В данной заявке или обман с возрастом, или она была написана по "Рофлу"
Мой вердикт: Категорически против!
 
Привет!
Заявка очень сухая, куча ошибок, не привязан VK, странный ник в ЛС
Вердикт: Категорически против!
 
Здравствуй.
Без всяких прелюдий могу сказать сразу, что я против. Мне кажется, либо заявка была написана по приколу, либо какой-то ~7-ми летний мальчик решил написать заявку.
Мой вердикт - против.
 
Привет.
Тут есть несколько вариантов на счёт грамотности. Либо это маленький мальчик написал, либо он не русский, либо же это "рофло-заявка". Пункты плохо расписаны и аккаунту менее 30 дней.
Вердикт: Против.
 
Это может и не повредит, но Вы можете это проявить в другом случае или ситуации.


Заявка сухая и плохое знание русского языка, для 21 года очень ужасно, плохо раскрыты важные пункты и похоже все таки возраст не соответствует настоящему, против.
я как минимум не разу не учил русский язык и не собираюсь это делать ибо незачем (так что судить возраст по языку это бред)
 
Привет!
Заявка очень сухая.
Темы не раскрыты.
Прочитав заявку не думаю что Вам есть 21 год, очень много ошибок, знание русского языка оставляет желать лучшего.
В данной заявке или обман с возрастом, или она была написана по "Рофлу"
Мой вердикт: Категорически против!


я как минимум не разу не учил русский язык и не собираюсь это делать ибо незачем (так что судить возраст по языку это бред)
 
я как минимум не разу не учил русский язык и не собираюсь это делать ибо незачем (так что судить возраст по языку это бред)
Тогда зачем подаёте заявку на русско язычный сервер, где первым же пунктом является знание русского языка или Вы не читали требование к кандидату?
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия должности

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу