• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Ещё один вид оффтопа?

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Легенда
Mafia
Добавить правило, чтобы запрещалось отправлять сообщения с одинаковым смыслом, что-то по типу тавтологии. В данном примере неуважаемый игрок даже не посмотрел на скрин и не заметил, что там было заявление на строителя и лишь копирует по смыслу сообщения. Таких примеров куча и видеть в заявлении на должность "Против, сухо" десяток раз не в кайф кандидату.

Смысл правила в запрете повторении смысла сообщений. Свою оценку можно оставить в виде реакций, например, как модераторы @TheAzirz_, @VoltZXC, @3eDpoTuKtop1gg. Ладно если игрок публикует своё мнение, отличное от других, но если нет других дополнений и просто смысл сообщений повторяется. Из пользы нет повторяющихся сообщений, что делает читать кураторам удобнее, нет фарма сообщений (хотя он и бесполезен). Чаще (99%) оценка игроков не влияет.
1665666456961.png
 
Довольно таки хорошая идея.
Я очень часто вижу однотипные сообщения, некоторые даже просто копируют полностью сообщения других.
Мой вердикт: За.
 
Вообще существует мнение игрока, которое публикуется в виде мнения, главное чтобы это было не аморально и не оскорбляло. В твоей же идее, я вижу очередной бред, я видел что хеартлессинг ошибся и забыл удалить сообщение, чтобы написать другое мнение и делать из этого огромную проблему тупо... Давай тогда ужесточим правило флуд темами, в один день Ты подавал от 6 тем, что нарушает правила форума и почему Ты про это молчишь. Против.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу