• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от yscript

  • Автор темы Автор темы yscript
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yscript

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владимир 17

Ник на сервере
yscript

Сколько лет активно играете в Minecraft?
5 лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
играю 2 недели +- но о вашем проекте знаю давненько

Какой режим вы знаете лучше всего?
prisonevo, skyblock

Оцените своё умение нестандартного мышления;
6/10 в определенных ситуациях я могу нестандартно мыслить со стороны игрока

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
данный баг я заметил случайно когда пошел убивать босса, я столкнулся с тем что часть урона не проходит по боссу, когда я его бью часть урона куда то пропадает при убийстве босса например выдает 400+- урона, хотя исходя из личных ощущений я нанес больше 500( исходя из общего кол-ва ударов по боссу и предметам)
 
играю 2 недели +- но о вашем проекте знаю давненько
Этого пока мало чтобы принять на должность, важно не то сколько проект известен, а сколько Вы играете на нем.

данный баг я заметил случайно когда пошел убивать босса, я столкнулся с тем что часть урона не проходит по боссу, когда я его бью часть урона куда то пропадает при убийстве босса например выдает 400+- урона, хотя исходя из личных ощущений я нанес больше 500( исходя из общего кол-ва ударов по боссу и предметам)
Серьезный баг, но как можно высчитать удары по боссу если Вы, сделали это случайно... Нейтрально.
 
Этого пока мало чтобы принять на должность, важно не то сколько проект известен, а сколько Вы играете на нем.
Ну маловато! Но зависит от времени и игры на сервере, можно же и по 16ч в сутки играть и искать баги)
Серьезный баг, но как можно высчитать удары по боссу если Вы, сделали это случайно... Нейтрально.
Ну это не баг, а механика сервера из-за рун на урон проходит меньше чис ого урона.
 
Хорошая заявка. Пунктуация конечно хромает. Также мало наиграно на сервере для тестера.
Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Заявка слабая, отыграно мало дней.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу