• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Тема на 1.19.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NeHelper_

Местный
Mafia
Если призон ево когда нибудь перейдёт на 1.19.2 предлагаю изменить нпс с обучением.
(Я понимаю это будет очень трудно и многие возможно будут против, но ребята это просто идея).
Как игрок заходит на сервер можно сделать обучение более кастомным.
К примеру за игроком будет летать эллей и говорить игроку что да как.
Так же во время обучения игрок будет видить стрелочки по которым он должен следовать
что бы пройти обучение полностью.
 
Не плохая идея, Элея думаю не так уж и трудно сделать, он может быть как питомец на время обучения. Касательно стрелочек, тоже не трудная вещь, командные блоки и немного дизайна. Либо сделать перемещения между под серверами с видом от первого лица, без бара и т.д, где тебе будет писать тот же элей в чат как это было с Апаллоном, но сделать возможность отменить это действие, допустим Shift, за.
 
Если призон ево когда нибудь перейдёт на 1.19.2 предлагаю изменить нпс с обучением.
(Я понимаю это будет очень трудно и многие возможно будут против, но ребята это просто идея).
Как игрок заходит на сервер можно сделать обучение более кастомным.
К примеру за игроком будет летать эллей и говорить игроку что да как.
Так же во время обучения игрок будет видить стрелочки по которым он должен следовать
что бы пройти обучение полностью.
Смысла переходить на 1.19 ради аллея нет, когда он может забагаться. Чтобы перемещать его нужно постоянно телепортировать и изменение взгляда его тоже требует постоянной телепортации. Легче через NPC.
 
Смысла переходить на 1.19 ради аллея нет, когда он может забагаться. Чтобы перемещать его нужно постоянно телепортировать и изменение взгляда его тоже требует постоянной телепортации. Легче через NPC.
Ну не ради эллея, я предложил идею с изменением обучение на более такое "рпгшное"
но если сервер когда нибудь перейдёт на 1.19.2, я не призываю разработчиков к этому а просто предложил идею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу