• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cergeybilikie

Новичок
Привет,мое имя Сергей,мне 14 лет.С игрой майнкрафт я познакомился лет 6 назад,от выживания,до серверов,играю под никнеймом CergeyBi,так же мой вк:https://vk.com/cergeybi,можете добавлять в друзья,обсудим вопросы.Приступим к главному,а это то как я смогу помочь игрокам проекта,во первых,буду часто следить за игроками,на которых прилетает жалоба,в точности на присоне эво,т.к в других режимах я не силен.Нюкерщиков,киллаурщиков сразу смогу определить и наказать.Если примут на должность,буду ждать ваши вопросы в лс,а так же помогать новичкам разобраться в том или ином режиме.Форумник чекаю часто.Пожалуй,это все что я мог вам рассказать почему я могу вступить на эту должность.Удачи всем игрокам.Ps так же знаю правила проекта,не от зубов конечно,но все про муты и баны знаю
 
Заметил пунктуационные и грамматические ошибки.
Плохое оформление.
В заявке человек решил наврать. Написал, что часто чекает форум, хотя был зарегистрирован только сегодня.
Против.
 
Заметил пунктуационные и грамматические ошибки.
Плохое оформление.
В заявке человек решил наврать. Написал, что часто чекает форум, хотя был зарегистрирован только сегодня.
Против.
если что,пунктуационных ошибок нету,если только дефиз при местоимениях,а форум я буду чекать если поступлю на должность..
 
если что,пунктуационных ошибок нету,если только дефиз при местоимениях,а форум я буду чекать если поступлю на должность..
"Пожалуй,это все что я мог вам рассказать почему я могу вступить на эту должность" - пунктуационная ошибка.
"Форумник чекаю часто" - настоящее время.
 
Суховато, хотелось бы больше информации
Пару пунктов пропущено
Нейтрален
 
Несоблюдение формы заявки.
Краткость сестра таланта.
Против!
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу