• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность хелпера

  • Автор темы Автор темы Martoz
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martoz

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? - Стас, 17 лет
  • Ваш ник, привилегия? - Martoz, bandit
  • Ваши контактные данные для связи? - Discord ЗЕБРА#9412
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? - Играл раньше, примерно 1 год назад. Также 1 и 3 вайпы . В общем играю где-то +-4 месяца. В день могу играть по 3-5 часов в зависимости от выходных или рабочих дней. В основном играю на призон ево, заглядываю иногда на босс файт.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? -Мл.Хелпером на сервере Lastcraft 2 года назад.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Я вижу много флуда, оскорблений и много другого мусора в чате, поэтому я хочу стать частью вашего проекта для сортировки сообщений в чате. Во время игры на проекте я буду следить за чатом и стараться отвечать на вопросы игроков (в которых я сам разбираюсь).
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? - Я могу принести в вашу команду чистоту в чате и нового сотрудника (меня).
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? - На форуме наказаний нету, в чате были несколько мутов, но я сожалею, что тогда мешал другим игрокам играть.
  • Дополнительная информация обо мне - В дискорд я могу заходить с микрофоном, я не играл на сервере из-за поломки компьютера с лета а сейчас играю каждый день.
 
Заметил пунктуационные ошибки.
Что за так называемый мусор? В предложении - "Я вижу много флуда, оскорблений и много другого мусора в чате"
По моему мнению достаточно сухая заявка.
Нейтрален, ближе к против
 
Мусор,в моём понимании это-организация активного спама игроками
 
Нейтральна.

Честно, не знаю что и добавить, так как сотрудник проекта TEEAJ_ уже полностью изложил мои мысли в своём ответе. Единственное что я могу добавить, что ваши "несколько мутов" - это 38. Да, это не особо то и много, но и не мало! Часто вижу вас на сервере, что так же неплохо. Считаю, что у вас есть шансы попасть на должность, но насколько эти шансы большие - я не знаю.

С уважением,
Модератор Проекта BelochkaY
 
Нейтральна.

Честно, не знаю что и добавить, так как сотрудник проекта TEEAJ_ уже полностью изложил мои мысли в своём ответе. Единственное что я могу добавить, что ваши "несколько мутов" - это 38. Да, это не особо то и много, но и не мало! Часто вижу вас на сервере, что так же неплохо. Считаю, что у вас есть шансы попасть на должность, но насколько эти шансы большие - я не знаю.

С уважением,
Модератор Проекта BelochkaY
С мутами я смогу всё решить)
 
Возраст соответствует требованием.

Есть пунктуационные ошибки.
Нету ссылки вк.


Нейтрален.
 
Пунктуальные ошибки, ну это мелочи, частые жалобы от игроков по поводу поведения.
Заявка сухая как по мне, ближе к
нейтральному.
Желаю успехов!
 
Люди умеют исправлять свои ошибки, не факт, что игрок, который нарушал правила в чате будет их нарушать снова, считаю, что ему можно дать шанс и он покажет себя с хорошей стороны
 
за
чел не скамер,скамил мамонтов,позитивный не мамонт
илюха2007
 

Вложения

  • 7brnZLDI0wo.jpg
    7brnZLDI0wo.jpg
    135.4 KB · Просмотры: 2
мама мне купил слайм слайм слайм
 

Вложения

  • RrQXQSaOV6k.jpg
    RrQXQSaOV6k.jpg
    780.4 KB · Просмотры: 1
ПРОТИВ!
1
. +опыт
2. актив
3 норм челик в дс
4. +опыт
5. хорошая заявка
6 удачи!
 
Апп! Адекватный Мартоз, крутой чел, на посту хелпера будет следить за чатом. Полностью за чтобы он был на хелперке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу