• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от MadSerpantin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MadSerpantin

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дима, 16 лет

Ник на проекте
MadSerpantin

Привилегия
Bandit

Discord и VK
MaFSer#3592
https://vk.com/dimanorka

Ваш часовой пояс
Cмещение UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов от 5 до 10 часов в зависимости от нагрузки со стороны моего учебного учреждения.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в содействию проекту, помочь стать проекту лучше, для порядка на сервере DW.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл год потом забросил на год, сейчас играю с новым ником 2 недели и уделяю много свободного времени проекту.
Чаще всего провожу своё время на PrisonEVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роли Администратора и Хелпера в очень старых проектах название которых забыто

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Рад помогать нуждающимся, часто сижу на проекте из-за чего проект будет получать больше поддержки с моей стороны, очень внимателен к игрокам, имею хорошую память благодаря этому запомню все правила.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется 2-3 мута за мат на PrisonEvo.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Продвижение по карьерной лестнице по средствам помощи игрокам и проекту в целом.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Готов ответить на дополнительные вопросы.
 
Против
Задача хелпера заключается в содействию проекту, помочь стать проекту лучше, для порядка на сервере DW.
Не полный, слабый ответ.
Принимал участие в роли Администратора и Хелпера в очень старых проектах название которых забыто
Опыт невозможно подтвердить, не было смысла его указывать.
имею хорошую память благодаря этому запомню все правила.
Человек на должности обязан знать все правила, это не ваша особенность среди других заявок.
 
Привет!

Плохо расписал задачу хелпера. Цель вступления банальная. Недостаточно наигранно для вступления в ряды сотрудников. Должно пройти как минимум месяц. Из плюсов малое количество наказаний ( Хотя для двух недель это норм )

Против
 
Привет!
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в содействию проекту, помочь стать проекту лучше, для порядка на сервере DW.
Слабо раскрыта тема (-)
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл год потом забросил на год, сейчас играю с новым ником 2 недели и уделяю много свободного времени проекту.
Чаще всего провожу своё время на PrisonEVO.
Очень мало наиграно времени (-)
Вы играете с мультиаккаунта что нарушает правила проекта (-)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роли Администратора и Хелпера в очень старых проектах название которых забыто
Как долго вы принимали участие в роли сотрудника проекта?
Вы были сняты или ушли ПСЖ?

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется 2-3 мута за мат на PrisonEvo.
Довольно-таки много за 2 недели.
Слабая заявка
Темы раскрыты ужасно
Мой вердикт: Против!
 
Привет!

Слабо раскрыта тема (-)

Очень мало наиграно времени (-)
Вы играете с мультиаккаунта что нарушает правила проекта (-)

Как долго вы принимали участие в роли сотрудника проекта?
Вы были сняты или ушли ПСЖ?

Довольно-таки много за 2 недели.
Слабая заявка
Темы раскрыты ужасно
Мой вердикт: Против!
Доступ к тому аккаунту утерян, я не играю с того аккаунта.

Я ушёл по собственному желанию.

2-3 мута на 10 минут за 2 недели, на мой взгляд очень мало.

Моё время игры на самом проекте больше 2 недель, само время игры на аккаунте 2 недели.
 
Привет!

Плохо расписал задачу хелпера. Цель вступления банальная. Недостаточно наигранно для вступления в ряды сотрудников. Должно пройти как минимум месяц. Из плюсов малое количество наказаний ( Хотя для двух недель это норм )

Против
Банальная цель вступления, а разве она должна быть особенная?

Наигранно на самом проекте куда больше двух недель, на самом аккаунте новом две недели
 
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

Тема раскрыта на 20%, ты не описал главные задачи хелпера.

" имею хорошую память благодаря этому запомню все правила."

Правила нужно бы знать при подачи на пост хелпера, который будет выдавать наказания за нарушения, а не лезть каждый раз в правила и искать их в списке) (p.s Сугубо мое мнение и оно может не совпадать с вашим :3)


"Сколько времени вы готовы уделять проекту?

Я готов от 5 до 10 часов в зависимости от нагрузки со стороны моего учебного учреждения."

Более чем уверен, что не будешь ты сидеть даже по 7 часов, лучше бы написать адекватное время от 3 до 5. Ну вот по 10 часов сидеть явно не будешь.

Итог: Нейтрален
 
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

Тема раскрыта на 20%, ты не описал главные задачи хелпера.

" имею хорошую память благодаря этому запомню все правила."

Правила нужно бы знать при подачи на пост хелпера, который будет выдавать наказания за нарушения, а не лезть каждый раз в правила и искать их в списке) (p.s Сугубо мое мнение и оно может не совпадать с вашим :3)


"Сколько времени вы готовы уделять проекту?

Я готов от 5 до 10 часов в зависимости от нагрузки со стороны моего учебного учреждения."

Более чем уверен, что не будешь ты сидеть даже по 7 часов, лучше бы написать адекватное время от 3 до 5. Ну вот по 10 часов сидеть явно не будешь.

Итог: Нейтрален
Без преувеличения сижу по 5-10 часов в день на данный момент за сегодня наигранно уже более 6 часов, на счёт правил уже заучил большинство правил (пошёл учить сразу после написания заявки)
 
Адекватная заявка, общался с человеком по голосовой связи, ничего плохого сказать не могу.
Из минусов только один нерасписанный пункт.

За.
 
Отличная заявка, общался с ним, адекватный, есть конечно маленькие незначительные недочёты
Однозначно За.
 
Смотрел заявку, было не приятно читать. Пункты раскрыты плохо и к тому же использование мультиаккаунта запрещено. (Хоть и у вас можно назвать это как "Исключение") К тому же по заявке казалось что человек не сильно грамотен, а на мой счёт достойный хелпер должен быть грамотен.

Хоть я и не сильно расписал свои предъявления к игроку но мой вердикт-Нейтрален, ближе к-Против.
 
Смотрел заявку, было не приятно читать. Пункты раскрыты плохо и к тому же использование мультиаккаунта запрещено. (Хоть и у вас можно назвать это как "Исключение") К тому же по заявке казалось что человек не сильно грамотен, а на мой счёт достойный хелпер должен быть грамотен.

Хоть я и не сильно расписал свои предъявления к игроку но мой вердикт-Нейтрален, ближе к-Против.
Уже отвечал на счёт мульти-аккаунта, доступ к тому аккаунту утрачен.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу