• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

#настоящий топ на скайблоке


Топ нам все равно не вернут но люди должны знать правду
Это топ на момент начала "тех работ"
Ну так то Вы виноваты, что поздно так написали /is level или поставили блоки. Не вижу играть ради цифр. Число с нулями не показывает, что это Ваш максимальный результат и в данном случае Вы сами провинились.
Как я знаю, Вы были модератором проекта и у Вас должна была остаться программа записывающая видео. Ну и за пол года с рубинами и по кд афк 10 лямов долговато.-
 
Ну так то Вы виноваты, что поздно так написали /is level или поставили блоки. Не вижу играть ради цифр. Число с нулями не показывает, что это Ваш максимальный результат и в данном случае Вы сами провинились.
Как я знаю, Вы были модератором проекта и у Вас должна была остаться программа записывающая видео. Ну и за пол года с рубинами и по кд афк 10 лямов долговато.-
топ на 8 сентября...
 
Ну так то Вы виноваты, что поздно так написали /is level или поставили блоки. Не вижу играть ради цифр. Число с нулями не показывает, что это Ваш максимальный результат и в данном случае Вы сами провинились.
Как я знаю, Вы были модератором проекта и у Вас должна была остаться программа записывающая видео. Ну и за пол года с рубинами и по кд афк 10 лямов долговато.-
чел, ты сам для начала апни 10м хотя бы, потом пиши, смысл про это писать, откатило на 1.5 месяца, и в этом виноваты мы? Если подумать то виноваты не мы, а откат.
 
чел, ты сам для начала апни 10м хотя бы, потом пиши, смысл про это писать, откатило на 1.5 месяца, и в этом виноваты мы? Если подумать то виноваты не мы, а откат.
стоять каждый может, просто включаешь ChatCraft на телефоне и стоишь тупо. Лям за первый месяц в 10 тпс, без рубинов и с конкуренцией на 1 эво в соло - сделал. Второй эво с 20 тпс и без багов. Откаты - баги сервера, терпите и будьте терпилами.
 
стоять каждый может, просто включаешь ChatCraft на телефоне и стоишь тупо. Лям за первый месяц в 10 тпс, без рубинов и с конкуренцией на 1 эво в соло - сделал. Второй эво с 20 тпс и без багов. Откаты - баги сервера, терпите и будьте терпилами.
ладно, а эво то причём? если мы про сб
 
стоять каждый может, просто включаешь ChatCraft на телефоне и стоишь тупо. Лям за первый месяц в 10 тпс, без рубинов и с конкуренцией на 1 эво в соло - сделал. Второй эво с 20 тпс и без багов. Откаты - баги сервера, терпите и будьте терпилами.
ну и к тому что про тпс, шёл бы на 2 тогда, ты сам решаешь, куда пойти, так что да
 
ну сб, просто не то слово употребил. На 1 сб труднее, почувствовать конкуренцию, а не на 2 сидеть как не сильные и мужественные игроки
ну ладно, только ты апни 10 лямов то, потом пиши, это же легко
 
стоять каждый может, просто включаешь ChatCraft на телефоне и стоишь тупо. Лям за первый месяц в 10 тпс, без рубинов и с конкуренцией на 1 эво в соло - сделал. Второй эво с 20 тпс и без багов. Откаты - баги сервера, терпите и будьте терпилами.
Отстроишь в соло 70% от далее написанного, поймешь как обидно, когда кому то лень спросить игроков: 180к заборов 85к прутьев 170к кактусов 658к плит +откат в 5 этажей когда фулл день строишь.
 
ну ладно, только ты апни 10 лямов то, потом пиши, это же легко
1 лям уже был, стоять в 10 раз больше, чтобы откатило не очень. Просто для хвастанья - не очень. 500 лк того не стоит, особенно когда на СА уходит 1к. Для справедливости можешь уточнить у Томато_кликера.
 
1 лям уже был, стоять в 10 раз больше, чтобы откатило не очень. Просто для хвастанья - не очень. 500 лк того не стоит, особенно когда на СА уходит 1к. Для справедливости можешь уточнить у Томато_кликера.
Крутой, 1лям апнул, и пишешь что откатило, то чё пишешь что мы виноваты в откате, сам написал что обидно будет, с начало подумай, потом пиши, пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу