• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Deceptioner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deceptioner

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Константин 18 лет

Ник на проекте
Deceptioner

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord : DeCgAme#0781
VK : https://vk.com/odinok_i_all_life

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4 часа в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь игрокам в информационной консультации проекта.Модерация часа проекта.Знание правил проекта , за счет которых возможно осуществлять модерацию.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Prison.(Играл 3 месяца назад под другим ником,от которого забыл пароль.Из-за переезда в другую страну.(Причина : военные действия в Украине)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
GoldKuka(SouthKuka), StickMix.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Моя сильная сторона , целеустремление в сфере информационной области и общения с людьми.Я имею диплом младшего специалиста юриста,потому в связи со своей профессией я почитаю правила и соблюдаю их.Имею неплохие грамматические и орфографические и орфоэпические знания.Я хочу помогать проекту в чистоте от нечисти(игроков,что намеренно нарушают правила,за что должны быть наказаны).Так же , когда будет возможность в развитии карьерной лестнице проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я ответил , я хочу помогать проекту в чистоте от нечисти(игроков,что намеренно нарушают правила,за что должны быть наказаны).
 
Привет!

Темы вроде бы и написаны хорошо, но что-то всеровно не раскрыто полностью. А так всё нормально.

За

UaRP.gif
 
Моя сильная сторона , целеустремление в сфере информационной области и общения с людьми.Я имею диплом младшего специалиста юриста,потому в связи со своей профессией я почитаю правила и соблюдаю их.Имею неплохие грамматические и орфографические и орфоэпические знания.Я хочу помогать проекту в чистоте от нечисти(игроков,что намеренно нарушают правила,за что должны быть наказаны).Так же , когда будет возможность в развитии карьерной лестнице проекта.
Что-то новенькое, прикольно расписал


Данный проект вроде ниразу не запускался и не смог себя реализовать, какую должность занимали?


Не плохая и не хорошая, нейтрально.
 
Что-то новенькое, прикольно расписал



Данный проект вроде ниразу не запускался и не смог себя реализовать, какую должность занимали?


Не плохая и не хорошая, нейтрально.Работ проект более 3 лет.
Работал более 3 лет. Занимал пост Администратора 1 год.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.
Так же, я с вами свяжусь для переноса основного аккаунта в связи с его потерей.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат добавил Заместителя Куратора Игровой Модерации в черный список, когда тот пытался договориться с ним о собеседовании

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
  • Нравится
Реакции: AEVF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу