• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Коллекции блоков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrAcousticD

Godfather
Godfather
Добавить полное название шахты из которой падает коллекция (Керамика VII и т.д) или сам номер шахты (265, 267 и т.д) из которой падает коллекция. Часто сталкиваюсь с вопросами по типу "На какой терракоте падает коллекция с сета блоков X". Некоторые игроки просто не в состоянии додуматься на какой шахте падает нужная им коллекция. Добавив эти изменения игроки начнут понимать из какой шахты падает та или иная коллекция.

Ниже показаны скрины как есть на самом деле и как могло быть

скринидеи1.pngИДЕЯ2.png
 
Очень нужная вещь и мусор от чата очиститься и времени на то чтобы понять где и как копать, станет гораздо меньше, за.
 
Добавить полное название шахты из которой падает коллекция (Керамика VII и т.д) или сам номер шахты (265, 267 и т.д) из которой падает коллекция. Часто сталкиваюсь с вопросами по типу "На какой терракоте падает коллекция с сета блоков X". Некоторые игроки просто не в состоянии додуматься на какой шахте падает нужная им коллекция. Добавив эти изменения игроки начнут понимать из какой шахты падает та или иная коллекция.

Ниже показаны скрины как есть на самом деле и как могло быть

Посмотреть вложение 10950Посмотреть вложение 10951
Ну я видел чаще вопросы "Из какой шахты падает коллекционка", чем "На какой терракоте падает коллекция с сета блоков X", но да, такая проблема существует и не только с повторяющимися шахтами, а ещё в пример можно взять "розовый цемент", где не только с розового цемента падает "розовый цемент" (беда с названиями). Шрифт крутой, но 32x шрифт выглядет лучше (его можно взять у меня в профиле, работает нормально на 1.16.5, выше 1.17 беды).
 
Сам не раз помогал игрокам, которые сталкивались с такой проблемой, думаю это облегчит задачу хелперам.
За
 
Ну я уже предлагал, и возможно приняли, но можно сделать просто тп на шахту с которой падает это коллекция, так будет удобно и топерам, которые скипают первые шахты, и новичкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу