• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Улучшение DP+.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Добавить ещё одно ежедневное и еженедельное задание, которое можно выполнить только имея DP+, чтобы DP+ имели больше бонусов в DP+ по сравнению с бесплатным. Можно заменить эти смайлики на само 4 задание.
Второй частью идеи будет бесплатная замена квестов, можно менять 1 раз бесплатно в неделю. Благодаря этому DP+ станет популярнее и полезнее, ведь не особо даёт "преимуществ" такого рода.
1666541932460.png
 
В начале вайпа мне выпали очень и очень плохие задания. Их замена стоила не под емную сумму в шардах. Зачем покупать дп+ если не хочешь иметь эти смайлики, скины и прочую ерунду. Полезная часть это материальные вещи, расходники и регенирация. При покупке таких баттл пасов, ожидаешь большей лояльности, чем те кто без него. Многие благодаря дорогой замене задания не видят смысла в дальнейшей покупки. Добавление 4 задания скажется на его быстром прогрессе в прокачки, но если не добавят бесплатную замену, то и от нее нету смысла.
 
Добавить ещё одно ежедневное и еженедельное задание, которое можно выполнить только имея DP+, чтобы DP+ имели больше бонусов в DP+ по сравнению с бесплатным. Можно заменить эти смайлики на само 4 задание.
Второй частью идеи будет бесплатная замена квестов, можно менять 1 раз бесплатно в неделю. Благодаря этому DP+ станет популярнее и полезнее, ведь не особо даёт "преимуществ" такого рода.
Посмотреть вложение 10963
Вы говорите что это не даёт особо преимущество, сказали вы это не смотря на то что
с дп+ так же идёт такая штука как дополнительный опыт за задания (+50%)
Я не против четвёртого задания для дп, ведь на высоких уровнях действительно большинство задания становятся лёгкими для большинства игроков а те которые не апают лвл выше
для них станет скучно.
Ещё раз повторю, я не против четвёртого задания но что бы дп не выполнялся так быстро
предлагаю уже тогда немного урезать получаемый опыт если дополнительно задание всё таки добавят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу