• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Еще одна миниигра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro100TToRussa

Постоялец
Название: BlockPoint (название предложил @_MarkizPrison_ , а остальное я сам)
Тематика: объединение нескольких коротких миниигр, которые придумал я.
Игры выбираются на рандоме от 3 до 6 за раз.
За каждый взятый топ 1 дается 3 поинта, топ 2-2, топ 3-1.
Побеждает тот, кто получит больше всех поинтов.
Мини Игры:
Terretory war:
Ваша задача пройтись по блокам непрерывной линией своего цвета. Чужие цвета перехватывать нельзя!
Побеждает тот, кто захватит больше всех территории.
Bow war:
Каждому дается лук и 9 стрел, побеждает тот, кто убьет больше всех игроков.
Find NLO: у вас есть алмазный меч и Вам необходимо в огромном поле куриц найти и убить всех перевернутых, побеждает тот, кто больше всех убил.
Parkour: Паркур на скорость, побеждает тот, кто первее пройдет.
Fast place: перестроиться через пропасть, побеждает тот, кто первее перелезет.
Найди отличие: Перед вами огромная картина из различных блоков, у вас есть схожая, ваша задача заменить несовпадающие. Побеждает тот, кто первый найдет все отличия.
Fish war: небольшая круглая арена, у всех рыба на откидывание 2, чтобы ломать леща и давать в колени другим игрокам. Побеждает тот, кто последний упадет.
Fishing: Вам необходимо поймать свиней в свою воронку с помощью удочки(сори, сплагиатил), побеждает тот, кто поймет больше всего свиней.
ТНТ Run: (Тут тоже сплагиатил, но зато все всё прекрасно понимают), побеждает тот, кто последним упадет.
Bow aiming: Вы все ездите на вагонетках на огромной скорости, у каждого есть лук на силу 10 и1 стрела, но после убийства игрока вам дается 2 стрелы. Побеждает тот, кто выжил последний.
Survive in the house: рандомный вид блоков раз в 10с превращается в лаву, побеждает тот, кто выживет дольше всех.

Я 100% уверен, что я еще что-то прикольное придумал бы, но лень матушка думает иначе, надеюсь вы оцените идею и не будите очень жестокими.
 
Прикольная идея, но необходимо доработать
example: "Find NLO: у вас есть алмазный меч и Вам необходимо в огромном поле куриц найти и убить всех перевернутых, побеждает тот, кто больше всех убил". Стоит добавить то, что если ты убил неперевернутую курицу, тогда тебе снимается одно очко, а за убийство перевернутой добавляется одно очко.
 
Прикольная идея, но необходимо доработать
example: "Find NLO: у вас есть алмазный меч и Вам необходимо в огромном поле куриц найти и убить всех перевернутых, побеждает тот, кто больше всех убил". Стоит добавить то, что если ты убил неперевернутую курицу, тогда тебе снимается одно очко, а за убийство перевернутой добавляется одно очко.
Хм, а ты прав.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу