• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Prison Evo Босс.

  • Автор темы Автор темы NoFound
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoFound

Постоялец
Заблокирован
Лично По мне Это было Бы прикольно

1 Что за босс? Волки
2 Вы наверное Думайте Зачем босс Волк??? Во 1 Это будет не обычно Для призон ево думаю сделать к нему Доступ Как снежному боссу пример от 110 Лвл
3 Способности Можно сделать Отравления Слабость Ожог И так же как в гиги Прыжок Который Даёт дамаг
4 Как его убивать и что с ним делать? Когда босс респ Будет стая Волков Вы должны их убить Дальше появится Зомби с 5к хп и будут по кд спавнится Волки Когда Вы убьете Зомби Респ Ещё стая волков где-то 20-30 Волков думаю так будет норм) После их респ ещё 1 зомби ну как гиаг большой такое) 7К Хп После Зомби Респ 1 волк И будет спамить волков ну слыбых простых волков в майнкрафте А у босса волка будет 10к хп и Способности Можете прочитать на 3 Я
5 Я Думаю это будет норм босс для 110 Лвл + доступ к нему
 
Если честно ничего не понял, попробуй сформулировать свою мысль и написать заново.
 
Расшифрую:
Человек хочет сделать босса по типу снежного голема,который выбивается из кейса,соответственно пропуск на этого босса тоже будет выбиваться из кейса.
При спавне босса у него будут приспешники в виде волков в кол-ве 20-30 особей,после их убийства появится зомби у которого будет 7к хп,при нем будут появляться еще волки.
После его убийства опять появится 20-30 волков,их следовательно нужно убить,что-бы появился "Мини-босс" Волк (Автор не назначил кол-во хп,поэтому думаю 3к сойдет,так же хочу добавить что бы урон у волков был 2 сердца в з5 без рун,иначе это будет бессмысленно если не будет какой-либо сложности).
После всего этого кровопролития появится главный король.
У босса будут способности: Отравление,Слабость,Горение,(Думаю еще лучше бы добавить кровотечение, волк же как никак),и как у босса Гиганта,прыжок, который наносит урон при приземлении(Можно еще в принципе спавн волков при прыжке,но это как посмотреть).
И конечно же против спидранеров установить неуязвимость боссу когда будет происходить битва игроков против животных.
А награду пусть придумывает автор :D


Я за.
Задумка неплохая.
 
Идею взял с другого сервера под названием кристаликс, против
 
Приветствую!
У данной идей есть потенциал, но думаю она требует более подробного описания и небольших доработок!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Привет

Отнесусь к данной идеи нейтрально. Мне нечего добавить.

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу