• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от dashechka34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dashechka34

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Вячеслав (Слава) 15лет

Ник на проекте
dashechka34

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Starchikyshka#9207
Я ВКонтакте: vk.com/biowilka

Ваш часовой пояс
+4 От МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Минимум 3 часа в будние дни, выходные и каникулы могу играть дольше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам в их вопросах, очищать чат от не адекватных матеряшихся и обзываюшихся людей, что бы игроки могли спокойно читать чат

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл в прошлом вайпе призон эво, играю сейчас На призон эво(2сервер) я не считал но играю довольно долго

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я нигде не был в роли сотрудника, хочу получить первый опыт

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Адекватный, уровновешаный, есть желание помогать людям, готов много играть.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Пару мутов некоторые выданы по ошибке, больше наказаний не было, никаких банов и всего такого

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать людям в их вопросах, часто замечаю маты и обзывательства в чате хотыл быть участником устранение этого.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Люблю маму, а вообще нету доп инфы
 
Имя Слава, а ник Дашечка... Хелпер должен хорошо владеть русским языком.
Вячеслав (Слава) 15лет
Здесь должна стоять запятая.
Надо было написать в UTC (смотреть надо было внимательней).
матеряшихся и обзываюшихся людей
Смысловая ошибка. Суффикс -ся- обозначает возвратное значение, то есть само на себя. Обзывать себя культурными словами можно. Но материться нельзя.
я не считал но играю довольно долго
Запятая до "но".
уровновешаный
Слово написано не верно.
обзывательства в чате хотыл
Ещё 2 неправильно написанных слова.
Слово "доп" не существует, ведь оно является сокращением от слова "дополнительно". В общем заявка кривая и не примут.
 
Имя Слава, а ник Дашечка... Хелпер должен хорошо владеть русским языком.

Здесь должна стоять запятая.

Надо было написать в UTC (смотреть надо было внимательней).

Смысловая ошибка. Суффикс -ся- обозначает возвратное значение, то есть само на себя. Обзывать себя культурными словами можно. Но материться нельзя.

Запятая до "но".

Слово написано не верно.

Ещё 2 неправильно написанных слова.

Слово "доп" не существует, ведь оно является сокращением от слова "дополнительно". В общем заявка кривая и не примут.
А в чем проблема? Ник и имя совершенно разное, а в основном я в обычном общении общаюсь с ошибками от того и собственно у меня появляются ошибки. Это моя первая заявку не примут попробую еще раз
 
Привет!

Есть грамматические ошибки (их реально много) (-)
Не указанно время игры на проекте (можно было хотя-бы примерно) (-)
Заявка в принципе суховата (-)

А вот ,что меня совсем убило, это ответ раку...

А в чем проблема? Ник и имя совершенно разное, а в основном я в обычном общении общаюсь с ошибками от того и собственно у меня появляются ошибки. Это моя первая заявку не примут попробую еще раз
Заявление на хелпера это не обычное общение, это как заявление на работу. Ты должен подготовится, перепроверить всё несколько раз. Если ты относишься к заявлению, как к общению, это значит, что звание хелпера тебе не очень то и нужно.

Итог: Категорически против!
 
Привет!

Есть грамматические ошибки (их реально много) (-)
Не указанно время игры на проекте (можно было хотя-бы примерно) (-)
Заявка в принципе суховата (-)

А вот ,что меня совсем убило, это ответ раку...

Заявление на хелпера это не обычное общение, это как заявление на работу. Ты должен подготовится, перепроверить всё несколько раз. Если ты относишься к заявлению, как к общению, это значит, что звание хелпера тебе не очень то и нужно.

Итог: Категорически против!
Про ошибки я написал опираясь на то что у меня просто могла остаться привычка их делать, а вообще я писал с телефона у которого Т9 и малюсенький экран, я понимаю что заявку не примут но все же я попробую ещё раз, только буду писать уже с компьютера(Да-да скорее всего у меня опять есть пунктуационные ошибки уж извините)
 
Если ты относишься к заявлению, как к общению, это значит, что звание хелпера тебе не очень то и нужно.
Тут хотел бы сказать что оно в большом порядке мне не нужно именно сейчас, но я на самом деле очень хотел бы встать на хелпера, поэтому заявку и написал.
 
Притворяться девочкой плохо, вдруг лемикс клюнет, а там Слава.
Против, есть ошибки в глупых местах
 
Я не понимаю как можно подавать на хелпера когда ты играешь очень мало, ты говоришь что играешь с прошлого вайпа и апнув только бандита? за эти месяца вайпа ты апнул около 200-300 лвл, что очень мало, мало вероятно что ты кому то сможешь помочь.Вообщем заявка сухая
 
Я не понимаю как можно подавать на хелпера когда ты играешь очень мало, ты говоришь что играешь с прошлого вайпа и апнув только бандита? за эти месяца вайпа ты апнул около 200-300 лвл, что очень мало, мало вероятно что ты кому то сможешь помочь.Вообщем заявка сухая
Лвл не показатель того как много я или кто то еще играет.
 
Привет!
Ваш часовой пояс
+4 От МСК
Не правильно указан формат часового пояса.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам в их вопросах, очищать чат от не адекватных матеряшихся и обзываюшихся людей, что бы игроки могли спокойно читать чат
Слабо раскрыта тема
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл в прошлом вайпе призон эво, играю сейчас На призон эво(2сервер) я не считал но играю довольно долго


Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я нигде не был в роли сотрудника, хочу получить первый опыт


Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Адекватный, уровновешаный, есть желание помогать людям, готов много играть.
Адекватность и уравновешенность является критерием на вступление должность, а не особенность.
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать людям в их вопросах, часто замечаю маты и обзывательства в чате хотыл быть участником устранение этого.


Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Люблю маму, а вообще нету доп инфы
Очень много грамматических ошибок.
Знание русского оставляет желать лучшего.
Супер слабая заявка.
Мой вердикт: Против!
 
Грамматические и пунктационные ошибки, неправильно раскрыты пункты, также вы попытались скрыть время игры на проекте.
Против.
 
Здравствуйте!

Слабое заявление,
Много грамматических ошибок.

Против
 
Ваш часовой пояс
+4 От МСК
(-) Неверно указан часовой пояс.
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Минимум 3 часа в будние дни, выходные и каникулы могу играть дольше
(-) Довольно мало времени для сотрудника игровой модерации.
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я нигде не был в роли сотрудника, хочу получить первый опыт
(-) Отсутствие опыта
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Люблю маму, а вообще нету доп инфы
(-) Лишняя информация

(-) В целом заявка сухая, а также присутствует много грамматических ошибок.

Мой вердикт: ПРОТИВ
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу