• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на вступление в команду Билдеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolmIegenda

Новичок
  • Имя - Борис
  • Ник - Holmlegenda
  • Контакты - Discord mem#8776 | Vk https://vk.com/dukoin
  • Часовой пояс - UTC + 3
  • Проекту готов уделять - (2-3 часов)
  • Могу пользоваться такими плагинами как:
  • - WorldEdit – 7/10
  • - GoBrush – 8/10
  • - GoPaint – 9/10
  • - VoxelSniper – 7/10О
  • 9/10
  • MINEMAGE,LorentCraf,WestCube.
  • Хочу в дальнейшем развиваться в данной сфере, набираться новых навыков,так же я общителен,коммуникабелен,и достаточно адекватен чтоб поддержать позитив в компании
  • Я ем йогурт с зёрнами,и играю на вашем проекте.
 

Вложения

  • Маи скрины для ДимондаВорда  (2).jpg
    Маи скрины для ДимондаВорда (2).jpg
    725.5 KB · Просмотры: 70
  • Маи скрины для ДимондаВорда .jpg
    Маи скрины для ДимондаВорда .jpg
    783.3 KB · Просмотры: 69
Как-то раз я зашёл в дс сервер, и он оказался там вместе со мной. Очень душевный человек, даже как-то застроил меня своими мыслями и я пробудился
 
За.
Он мне как отец, а постройки его это что то с чем то. Таких бы билдеров на каждом проекте!
 
Карты очень перегруженные, архитектура тоже. По этим двум картам очень сложно определить уровень профессионализма, но пока то что я увидел слабовато, по моему мнению. Было бы хорошо добавить еще примеры работ!
 
Карты очень перегруженные, архитектура тоже. По этим двум картам очень сложно определить уровень профессионализма, но пока то что я увидел слабовато, по моему мнению. Было бы хорошо добавить еще примеры работ!
Привет,https://disk.yandex.ru/d/YMAzWc1cyMucMA,Вот что то типо дополнения,я уже 3 раз подаю на билдерку,и всегда отказ,к большому сожелению или счастью,я купил новый пк,а данные со старого ноутбука,и скрины не сохранены,приходится выкручиваться как то так)
 
Слабая заявка, также все "за" пишут его друзья из клана Tears (PrisonEvo).
Против
 
Зачем Вы изначально загрузили всего два фото в портфолио? Понятное дело, что этого мало для представления Ваших способностей.
Хотелось бы посмотреть Ваши постройки с ближнего ракурса.
В портфолио скриншоты приложены в большом масштабе.

1) На скриншоте мне не понравился рельеф гор, их верхушки обрезаны. Они раставлены одиночку по кругу, и выглядят неуместно.
1666978871481.png
2) Тут мне не понравился выбранный микс блоков.
Выглядит плохо.

1666978834115.png

3)
Тут мне не нравится то, что водоем не был никак оформлен. Он выглядит каким-то брошенным на фоне всего скрина.
1666979555909.png

Останусь нейтрален.
 
Зачем Вы изначально загрузили всего два фото в портфолио? Понятное дело, что этого мало для представления Ваших способностей.
Хотелось бы посмотреть Ваши постройки с ближнего ракурса.
В портфолио скриншоты приложены в большом масштабе.

1) На скриншоте мне не понравился рельеф гор, их верхушки обрезаны. Они раставлены одиночку по кругу, и выглядят неуместно.
Посмотреть вложение 11031
2) Тут мне не понравился выбранный микс блоков.
Выглядит плохо.

Посмотреть вложение 11030

3)
Тут мне не нравится то, что водоем не был никак оформлен. Он выглядит каким-то брошенным на фоне всего скрина.
Посмотреть вложение 11032

Останусь нейтрален.
Я уже ранее выразился,что мои навыки в данный момент,лучше чем тогда когда я строил эти спавны
,и назвал причину по какой я эти скрины добавил.
 
Привет,https://disk.yandex.ru/d/YMAzWc1cyMucMA,Вот что то типо дополнения,я уже 3 раз подаю на билдерку,и всегда отказ,к большому сожелению или счастью,я купил новый пк,а данные со старого ноутбука,и скрины не сохранены,приходится выкручиваться как то так)
Так сделай новые скрины кто тебе мешает, набор не закроется спустя месяц. Нет смысла пытаться подавать заявку со старыми скринами и оправдываться что они старые)
 
Так сделай новые скрины кто тебе мешает, набор не закроется спустя месяц. Нет смысла пытаться подавать заявку со старыми скринами и оправдываться что они старые)
Я смог сделать скрины,если надо сделать еще скрины,каких либо локаций детально,напишите Постройки
 
Прикольные постройки, надеюсь ты сможешь реализовать свои мысли и творчество на этом проекте, за.
 
старенько, вернулись в 2012 год
тяжело найти плюсы..
все что могу посоветовать, зайти на какой-нибудь креатив-сервер и изучи новое строительство
если нужна помощь, напиши в вк =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу