• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Алхимия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имба,только если можно будет делать только 1 руны каждого вида,так что против
 
Добавить в библиотеку блок в котором можно делать руны из компонентов, которые будут падать из шахт и боссов
Расмешите саму идею, чтобы было более понятно что ты хочешь чтобы добавили, раскрой идею свою
 
Расмешите саму идею
Анекдот рассказать?
Ну слушай.
Заходит немец, русский и хохол в бар. Немец заказывает пиво, русский - водку, а хохла спросить забыли.

А если серьезно, тема расписана понятно. Крафт рун из нескольких компонентов, мне кажется, тут всё понятно. Берем, скажем, титан и монстр - получаем 17.5% силы, 12% защиты и -8% скорости, если я всё правильно понял.
 
Анекдот рассказать?
Ну слушай.
Заходит немец, русский и хохол в бар. Немец заказывает пиво, русский - водку, а хохла спросить забыли.

А если серьезно, тема расписана понятно. Крафт рун из нескольких компонентов, мне кажется, тут всё понятно. Берем, скажем, титан и монстр - получаем 17.5% силы, 12% защиты и -8% скорости, если я всё правильно понял.
ну хз хз, он мог бы расписать про то из чего крафтить, где брать предметы для крафта, и тому подобное
 
где брать предметы для крафта,
которые будут падать из шахт и боссов
Всё понятно, просто придираешься не прочитав текст в размере одной строки. Суть идеи в том, чтобы из боссов падали ещё части рун, которые можно будет соединить и получить одну целую руну. Идея норм и всё понятно написано. Такая же механика есть в геншине.
 
И как это поможет в пвп или компании, с каким шансом будут падать, какие статы они дают, зачем вообще что-то добавлять из игр, если можно свое придумать... Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу